Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю квартиру у моря, севастополь, посут



СДАЮ:
1. В Севастополе однокомнатную, район Малахова Кургана, все удобства (КТВ, газ. колонка, душ.кабинка, холодильник, телевизор, посуда), до моря 15 минут пешком, 3 спальных места, стоимость 12 дол сутки с квартиры (цена на сентябрь). Свободна с 14 сентября.
2. 2. В пригороде Севастополя (Кача) двухкомнатная квартира со всеми удобствами, море 5-10 минут пешком, хорошее транспортное сообщение, пляжи, инфраструктура. До 5 спальных мест. Стоимость около 15 дол сутки с квартиры. Свободна с 9 сентября.
80503935675 Елена
Разместил: Елена
Телефон: 380503935675
Откуда: Севастополь
Дата 2005-09-03
 
 
Похожие объявления:
туры, отдых, лечение
Туристическое Агентство " РАУНД-ТРЕВЕЛ" (Официальный представитель «СОЮЗКУРОРТ») предлагает:
Отдых, санаторно-курортное лечение, туризм, рыбалка и охота
ПОДМОСКОВЬЕ, СРЕДНЯЯ ПОЛОСА РОССИИ
КУРОРТЫ ЮГА РОССИИ:
С О Ч И, Евпатория, Алушта, Анапа, Геленджик, Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Карелия и многое другое в т.ч. ЭКСКЛЮЗИВ.
Работа с профсоюзами, корпоративными клиентами, туристическими агентствами.
Метро «Сухаревская», т. 775-82-71, 775-82-72
Работаем и по субботам!!! С 9-00 до 19-00
Организация праздника.Масленица.
Дни рождения с участием
  КЛОУНОВ И ЖИВОТНЫХ.
  Детские муз спектакли для детей
  от 2 до 12 лет.Шоу мыльных пузырей.
  Выпускные вечера в школах и д.садах.
  НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!Голуби на свадьбу.
  Подробно фото и видео на www.magic-arena.ru
спепредложения по отдыху в кисловодске!
Санаторий "МОСКВА" является одной из самых популярных здравниц курорта-Кисловодска. У санатория имеется свой внутри санаторный парк с дорожками терренкура. Лечебный профиль санатория: заболевания системы кровообращения, органов дыхания, нервной системы, психических расстройств, уха, горла, носа, глаз, гинекологические, урологические, костно-мышечной системы. Размещение отдыхающих производится в двухместных, одноместных номерах, номерах «люкс». Во всех номерах имеются телевизор и холодильник. Питание в санатории 3-х разовое, действует заказная система. К услугам отдыхающих: бассейн, библиотека, бар, кинозал, парикмахерская, косметический кабинет. междугородный телефон, фитобар, танцевальный зал, сауна, аэросолярий. За ценами и более подробной информацией обращаться по тел. 89183095194 Елена. E-mail: koroleva-65@mail.ru ICQ 258942373 На сайте можете найти и другие предложения по размещению www.kvintour.ru
ресторан выездного обслуживания.
Ресторан выездного обслуживания "Ирис" готов помочь Вам в организации и проведении банкетов и фуршетов, кофе-брейков, коктейлей, презентаций. Мы оперативно и индивидуально разработаем меню любой ценовой категории для мероприятия численностью от 20 до 2000 человек. Поможем подобрать для Вас лучшее место проведения, будь то зал, усадьба, поляна у воды, теплоход или загородный пансионат. Наша отличительные стороны - это идеальное соотношение цены и качества, гибкий подход, а также большой комплекс услуг. Вы можете заказать всё, что душе угодно: изысканные рыбные и мясные деликатесы, разнообразные блюда старорусской, европейской, восточной и японской кухни, великолепные десерты…. Мы удовлетворим самые смелые пожелания и удивим Ваших гостей гастрономическими диковинками.

Выбрав наш кейтеринг, вас удивят доступные цены, высокий уровень и индивидуальный подход.