Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыкальное оформление праздников



Коллектив московских музыкантов предлагает свои услуги в проведении банкетов и музыкальных вечеров. (Мы - не агентство !!! Работаем напрямую. )
Наши возможности:
1) Мужской, женский вокал, клавишные мини-диск. Состав: 2-3 человека
2) "Живая" команда - рок- и поп- кавера. Состав: 4-5 человек
3) Джазовый коллектив. Состав: 4-5 чел.
4) Дискотека
5) Ведущие.
Привезем и установим свою звуковую аппаратуру (900 Вт)
К вашим услугам - обширный русский и зарубежный репертуар разножанровой направленности в нашем исполнении. Гарантируем высокое качество наших выступлений.
Имеются фото-, видео- и аудио-материалы.
Разместил: Екатерина/Андрей
Сайт: www.musunion.ru
Телефон: (495) 302-22-20
Дата 2006-01-26
 
 
Похожие объявления:
фотогалерея - выдающиеся художники жанра FANTASY :
Приглашаем Вас посетить Фотогалерею - Выдающиеся художники жанра Fantasy :: Сергей Шнуров и группа Ленинград - http://gallery.teddytoys.ru
Организация банкетов, аренда конференц-зала, ресторан Павел I – всё это для вас
Организация банкетов, аренда конференц-зала в 4-х зв. отеле Gakkel House, г. Гатчина в 30 км. от СПб. Гостиница Gakkel house предлагает увлекательные экскурсии в Санкт-Петербург и пригороды, горнолыжные поездки в Лен. область.
  Для молодоженов - незабываемая брачная ночь в свадебном номере Серебряное Озеро, состоящем из элегантной просторной гостиной и спальни с джакузи.
  http://www.gakkel.ru
мелодии и картинки для мобилы
Только лучшие игры, мелодии, картинки, темы, видео для сотового телефона. 100% лицензионная продукция. Ни дня без новинок. http://www.artsms.ru
сайт об украинском футболе, украинская сборная и д
Сайт посвящённый фанатам, так же вы можете ознакомиться с футбольным форумом. Сайт будет интересен как и начинающим футболистам так и обычным болельщикам. На нашем сайте можно найти всё самое интересное и захватывающее из футбольного мира, не упустите возможность насладиться ключевыми моментами лучших футбольных матчей.