Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Продаются летающие фонарики-сердечки



Оригинальный подарок к празднику: - летающие фонарики-сердечки розового, сиреневого и красного цвета - 100 рублей, - разноцветные бумажные фонарики-конусы - от 80 до 100 руб., - наборы фонариков (от 2 до 32 штук) = от 50 до 100 руб/шт. Небесные фонарики - море эмоций - необычный, романтичный подарок любимому человеку! Летающие фонарики - простые и в виде сердечек, по 1 шт. и наборами - замечательные подарки на ближайшие праздники! Доставляем почтой по всей России или бесплатно в СПб в субботу (подробнее - на radost.su или по тлф. (911) 239-82-12)
Разместил: Игорь
Эл. почта: nesvobodnye [@] mail.ru
Телефон: (911)2398212
Откуда: Кириши
Дата 2012-02-26
 
 
Похожие объявления:
Аренда Кальяна
Кальян - это приятное время провождение в непренуждённой спокойной обстановке.Пока вы втягиваете сладковатый дым прекрасного табака вы недумаете ни о чём и только чувствуете полную гармонию и удоволетворение.Эта услуга для людей которые знают толк в потреблении кальянного табока.От 200 руб за час удовольствия.Если вы заказываете 5 часов то 1 час будет для вас бесплатным ! Курение табака через кальян считается самым безопасным так как жидкость отфильтровыват опасные для организма вещества.Курение кальяна это искусство.
классные клоуны на выпускной, день рожде
Мы умеем играть и дружить долго: Классные Клоуны к классным ребятам на праздник День рожденья, Выпускной. У школьников, в детском саду или дома, в кафе проведем любой праздник весело, интересно, с забавными конкурсами, сюрпризами. Фигурки из шаров, аквагрим - в подарок.
Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов, Пиратов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
SPORTSTAR о фитнесе и спорте
Представляем сайт для увлекающихся фитнесом. Все о фитнесе. Обсуждаем плюсы и минусы фитнес центров столицы. Цены. Условия. Персонал. Удобство расположения, а так же объявление о продаже или приобретении спортивного инвентаря.
агентство праздников продюсерский центр концерты
Компания МАГРИ - ваш помошник в организации любого праздника! Индивидуальные сценарии с необычной тематикой, оригинальные ведущие, большой архив профессиональных коллективов, сольных исполнителей. Невиданные спецэффекты! Лучшие площадки города и области. Все ваши желания м превратим действительность, вам останется только удивлятся нашим возможностям! мы организуем концерт в любом городе страны! Проводятся астинги для набора шоу-балета! обращайтесь к нам!