Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

хиты



Есть музыкальный мателиал для певицы или женского ПОП проекта.
Фабрика - отдыхает и нервно курит!!!!
Целый проект (альбом), всё с чумовыми аранжировками. Материал хитовый! Способный сделать из любой серой мышки - СУПЕр популярную певицу!
Продам, вместе со всеми "потрохами", со всеми правами и т.д.
Всё зарегистрировано в РАО. Передам все права, в том числе и АВТОРСКИЕ - любому, кто купит это. Материал стОящий и настоЯщий!
Тел. 8-910-7322014
Разместил: Денис Дии
Дата 2006-10-19
 
 
Похожие объявления:
продаю горные лыжи недорого!
Продаю горные лыжи ROSSIGNOL M4.0 Сombi (полукарв), рост -184 см крепления ROSSIGNOL ft100. За всё - 100S, возможен торг! Контактный телефон: 89165903790 Александр
Проект "VODAN FIRST"
Шоу, бизнес и звезды – три составляющие нашего успеха! Для вас фейерверк эмоций, анонсы и новости Московских вечеринок и ночных мероприятий с участием лучших Dj, артистов, музыкантов и шоу программ Москвы и Петербурга. Слушайте музыку, смотрите фото и видео ролики, бронируйте столы, приглашайте артистов. Отдыхайте со вкусом.
www.v-f.ru
новый год и рождество в крыму
Бронирование отелей, домов, дач, вилл, квартир любого уровня от "эконом" до V.I.P., более 3-х тыс. вариантов размещения все цены от владельца. Лучшие места во всех ресторанах, конференции, симпозиумы, фестивали, фуршеты, пикники, кэтеринг, яхтинг. дайвинг. Дед Мороз и Снегурочка, любые сказочные герои, творческие коллективы для вас!!! Курьерская доставка писем, посылок, цветов и подарков, денежных средств
дед мороз
Дед Мороз
Заказав двух Дедов Морозов одновременно - третьего получаете бесплатно.
Звоните по номеру 8-900-114-8-900 (3 грн./1 мин. р-а).