Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Мы организуем и проведем любое мероприятие



КОМПАНИЯ <RASKLEYSHIK.RU>

придумает, спланирует, организует и проведет для Вас любой личный или корпоративный праздник, свадьбу или презентацию, концерт или вечеринку в Москве. Сделаем незабываемой встречу Нового года, 23 февраля или 8 марта; организуем настоящий праздник для Вас или ваших детей. 
Организация и проведение праздников отнимает очень много времени и сил, требует от исполнителя творческого и креативного подхода к организации праздничных мероприятий, а также связей в соответстующих кругах и сфере шоу-бизнеса. В нашей команде: артисты, иллюзионисты, аниматоры, ведущие, диджеи, танцоры. Поэтому, доверив нам проведение любого корпоративного мероприятия или вечеринки для вашей компании, вы можете быть уверены в высочайшем уровне организации и проведения праздника, успех которому обеспечен! Мы именно то, что Вам нужно!

ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ!
ТЕЛ: 8(926) 267-74-78, 7440207, ДМИТРИЙ

www.raskleyshik.ru
e-mail: raskleyshik@list.ru
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: raskleyshik (@) list.ru
Телефон: 8(926) 267-74-78
Откуда: Москва
Дата 2008-12-02
 
 
Похожие объявления:
праздник
Организация и проведение свадеб, юбилеев и детских праздников. Украшение воздушными шарами. Тамада.
  Клоуны. Дед Мороз. тел.25-06-37 Омск, Ленина, 10 оф.31. Арт-студия "Настроение"
танцевать обучу.основы пластики.
Танцы. Современный, разумный, оригинальный метод (ваш персональный личный тренер). Обучаясь гормоничной пластике, уверенной импровизации, натуральному личному чувству ритма вы эффективно вольётесь в любую (любимую) атмосферу развлечений. О.Ф.П.(роскошный, шикарный тонус фигуры). Выезд.(495) 5009816. Александр.
международная служба знакомств
Только для серьезных отношений или создания семьи. Бесплатно поместите свои данные с фотографиями в нашем каталоге.
видеосъемка, видеомонтаж ваших свадеб и
Видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб и венчаний, дней рождений и юбилеев, последних звонков и выпускных балов, корпоративных вечеров и других знаменательных дат и важных событий, а так же клипы, реклама, фильмы на заказ разнообразной тематики, запись на DVD, CD. Индивидуальный подход с учетом ваших пожеланий. Высокое качество гарантируется.