Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Интересный тамада



Лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады /в жанре юмора и пародий/, писатель-сатирик и просто весёлый человек Игорь Калинин с удовольствием проведёт Вашу свадьбу, юбилей, детский праздник, корпоратив. Напишет сценарий с индивидуальными приколами для каждого гостя. Прихватит с собой ди-джея.
Разместил: Игорь Калинин
Эл. почта: KALININshow [собака] mail.ru
Телефон: 8-905-572-82-85
Откуда: Москва
Дата 2010-06-25
 
 
Похожие объявления:
Абсолютно всё для твоей свадьбы в Киеве
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА , ЧЕСТЬ ИМЕЮ И СОВЕСТЬ , ОПЫТ и ПРИЗНАНИЕ , ПРИЗВАНИЕ и УМЕНИЕ , ПРИ НАЛИЧИИ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ВОЗМОЖНОСТЕЙ , БЕЗ РАСТРАТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА СЭКОНДХЭНДОВСКИМИ КЛОНОПОДОБНЫМИ ""ЭКСКЛЮЗИВАМИ"" , БЕЗ ЛОЖНОЙ СКРОМНОСТИ ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ - помощь квалифицированных специалистов - *Оптимальность и Kачество*-тамада и дискотека на твоей свадьбе в Киеве http://www.comcomcompro.io.ua/
эротический видео чат
Вы — девушка или парень без комплексов, но с веб-камерой. Этого вполне достаточно, чтобы зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. Для этого нужно зарегистрироваться, активировать учетную запись и начать работу.
Регистрация позволит вам общаться в чатах, пополнять баланс и приглашать девушек в приват. Процедура не сложная и обычно занимает не более одной минуты.
Спасибо за внимание.Модели Онлайн - Сделают все что вы желаете.
Добро пожаловать на сайт исполнения любых вашых желаний!
агентство развлечений "WONDERLAND"
Вы хотите устроить незабываемый праздник: свадьбу, юбилей компании, презентацию или корпоративную вечеринку? Наша команда профессионалов: сценаристов, фотографов, видеооператоров, ведущих и декораторов, превратят Ваш корпоратив, день рождения или выпускной бал в неповторимое буйство красок и впечатлений!

По Вашему желанию мы разработаем оригинальный сценарий мероприятия, поможем Вам устроить банкет в стиле настоящей русской ярмарки, прокатиться в свадебной карете, или просто провести запоминающееся семейное торжество в компании любимого артиста. Мы готовы воплотить в жизнь все Ваши самые романтичные , сладкие и даже экстремальные мечты.

С Вами будет работать индивидуальный менеджер, который будет контролировать организацию праздника с первого до последнего дня.

Агентство развлечений "Wonderland" открывает Вам мир без границ, где нет ничего невозможного!

ВИДЕО-ФОТОсъемка
* КОРПОРАТИВЫ. ПРЕЗЕНТАЦИИ. СВАДЬБЫ. ЮБИЛЕИ. ДНИ РОЖДЕНИЯ. СЕМЕЙНЫЕ ТОРЖЕСТВА. ШКОЛА. ДЕТ\САДИКИ.

* 1 или 2-х камерная съемка, что позволяет всесторонне охватить происходящие действия. Дополнительное освещение и микрофон.
* Монтаж и оформление отснятого материала. Подготовка фото до печати.
* Шикарный альбом(30х40=80фото) или (20х30=80фото). все фото сливаются на DVD диск.
* СЛАЙД-ШОУ
* Музыка и тамада. Прекрасная программа для всех возрастов.
* Свадьба-классика.
* Свадьба в украинских традициях и обрядах (по желанию).
* Выездная регистрация.
* Роспись бутылок и бокалов.

* 467-03-79
* 067-285-90-73
* 093-062-92-19
* VIZARI.IO.UA