Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда концертной аппаратуры , света, сц



Профессиональное световое звуковое оборудование для организации и проведения дискотек, концертов, озвучивания и музыкального оформления различных мероприятий ( свадьба, вечеринка, концерт ). Любое dj оборудование, аренда звукового светового dj оборудования для клуба, ресторана, бара, кафе и др.
Разместил: Андрей
Сайт: www.prazdnikklass.narod.ru/
Телефон: (495) (495) 514 3321
Откуда: Москва Московская область.
Дата 2007-04-23
 
 
Похожие объявления:
ВЕДУЩИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ !
Предлагаю УСЛУГИ и ПАРТНЕРСТВО :
  Шоумен , тамада, ведущий для праздников , вечеринок и всевозможных розыгрышей, клубный промоутер - ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО ! По желанию : ДИСКОТЕКА , КАРАОКЕ, СТРИПТИЗ, ЖИВАЯ МУЗЫКА (клавиши , скрипка , саксофон ) ,всевозможные ШОУ (латино, толстушки, травести, двойники, лилипуты, клоуны и т.д ),фото – видеосьемка , артисты оригинально - циркового жанра ( ФОКУСЫ, ОБЕЗЬЯНЬЕ ШОУ, БАРМЕН ШОУ), и ДИСКОТЕКА СССР (звезды)!!!
  Мои контакты : 8-9037751811 , ( 095 ) или ( 495 ) 544-0782 , www.artmoskva.ru , пишите artmoskva @ mail.ru
профессиональная видеосъемка
профессиональная видеосъемка и монтаж:
свадеб, юбилеев, торжеств, дней рождений, забор из род.дома.
сдаю отдых частный сектор евпатории.
КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ. Частный отдых на море. Сдаю жильё со в/у : комнаты квартиры дома близко к морю (песчаным пляжам). Цена зависит от комфорта, близости моря, МЕСЯЦА проживания. ЦЕНА в ИЮЛЕ комнаты 25 долл. в сутки за жильё на 2-3 чел., 1 км. кв. 30-40 долл. На 3-4 чел., 2 км .кв. 45-60 долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 70-90 долл. В сутки на 7-9 чел. Мы подберем приемлемый для вас вариант, встретим с вокзала и аэропорта. Принимаем заявки, бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира. Звоните с любого города! Оплата при заселении, в Евпатории.
Пишите ruselio@mail.ru или ICQ 342234994 c 9-00 до 23-00
отдых на яхте на черном море
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.