Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий и диджей на корпоратив



Организация и проведение корпоративов любой сложности, напишем сценарий корпоратива или организуем корпоративный праздник по вашему сценарию. Сделаем незабываемой встречу Нового года.Новый Год будет интересным, необычным и запоминающимся, а организация этого мероприятия не потребует от вас больших затрат времени.
Разместил: Мария
Телефон: 8906 267 03 93
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-12-17
 
 
Похожие объявления:
Видео-фотосъёмка любых мероприятий.
Видео-фотосъёмка любых мероприятий, тамада,
музыка, авто и многое другое
KING-STUDIO@rambler.ru
8-097-79-29-799
ICQ:222050004
сцены, зрительские трибуны, подиумы. изг
Компания DecorVision предлагает услуги по аренде, продаже и установке сцен, шатров, зрительских трибун, вращающихся автоподиумов, подиумов для модельных показов. Изготовление декораций, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
Организация корпоративных праздников
Проведение и организация корпоративных праздников Высокий уровень исполнения заказа, создание креативных и индивидуальных мероприятий. Наша компания предоставляет широкий выбор идей и способов, осуществления вашего праздника. От веселого детского клоуна до звезд российской эстрады, от старого кассетного магнитофона до безудержных сетов современности.
С нами ваш праздник обретает душу. Организация праздников
организация торжеств
проведение веселого праздника, салюты и фейрверки,живая музыка, фото и видеосьемка,подбор мест для проведения праздника,доступные цены.