Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

надувные санки ватрушки. детские и взрос



Наша компания занимается и продажей санок тюбингов в Москве, мы предлагаем надувные санки для детей и взрослых различного диаметра и грузоподъемностью до 135кг.Ознакомится с нашим ассортиментом можно на сайте Snow-Tubing.Ru.Тюбинг или санки ватрушки – это надувные сани, которые используются для катания с гор в зимнее время. В последнее время такое развлечение получило большое распространение во всем мире, дошла мода на сноутюбинг и до России. Скатиться с пологого снежного склона на упругом тюбинге с высокой скоростью – большое удовольствие для детей и взрослых. Оперативная доставка по Москве и Рф.
Разместил: Snow Tubing
Сайт: snow-tubing.ru
Телефон: 7(495)7252119
Дата 2010-10-16
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников в Новосибирске
Проведение свадеб,юбилеев,корпоративных вечеров и других мероприятий в веселой,праздничной обстановке!
Двойной и одиночный конферанс,тамада,живая музыка,пародии на звезд эстрады,большая игровая и костюмированная программа!
Эксклюзивные костюмы,сюрпризы и розыгрыши!Полное музыкальное оформление от фона до дискотеки!
Восточные красавицы,фокусники,африканские барабанщики!
Конкурсы и сценки с переодеванием в красочные костюмы развеселят Вас и Ваших гостей!
*Свадьба
*Юбилей
*Банкет
*Корпоративный вечер
*Новый год (Дед Мороз и Снегурочка)
*Дед Мороз на дом к Вашему ребенку
Мы постараемся сделать Ваш праздник незабываемым!
Организация свадьбы за 10 000 руб.
Основная специализация нашего агентства - это организация свадеб. Мы не просто так выбрали это направление, как профилирующее. Свадьба - это на наш взгляд, самое важное событие в жизни каждого человека. Любовь - это то, на чем держится мир!Наша задача - помочь двум влюбленным людям сделать свадьбу незабываемым событием.
Мы предлагаем:
Организация свадеб,свадебные услуги,ведущий на свадьбу,тамада,выкуп,конкурсы на свадьбу,свадебный фотограф,видео съемка,ресторан для свадьбы,свадебный кортеж,свадебный торт,салют,фейерверк,голуби на свадьбу,свадебное платье,свадебный стилист,букет невесты,бутоньерка жениха,организация свадьбы,организация детских праздников,детские праздники,украшение шарами,свадебное декорирование,выездная регистрация брака,воздушные шары,гелий, корпоративные мероприятия,кеттеринг,открытие кафе и ресторана, банкеты, усадьбы, балы,маскарад.
Творческая группа "LUCKsherry"
наш сайт
пират фролкис
Пирата надо позвать на вечеринку! Пират придет к тебе на вечеринку, даже если ты устроишь ее рано утром! И тогда ты подвергнешься тяжелейшим испытаниям! Пират ловок, хитер, изобретателен, легко втирается в доверие и переманивает всех на свой фрегат, плывущий по морю улыбок в океан отличного настроения!

мой тел.89037470802
мой email ma-mos@mail.ru
наш сайт
Свадьба на острове Санторини
Довольно большой опыт в организации свадеб сделал нас экспертами в проведении гражданской, символической и религиозной церемониях на острове Санторини, одном из самых романтичных мест Греции.Парикмахеры, стилисты-визажисты, массажисты, флористы, кондитеры, владельцы ресторанов и клубов, а так же многие другие эксперты с огромным опытом являются нашими партнерами на Санторини. Позвольте нам подарить Вам свадебную сказку на греческих островах с уникальными и захватывающими воспоминаниями!
www.santorini-weddings.info