Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи на заказ



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, 8- (905)-554-68-55, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-01-24
 
 
Похожие объявления:
сдам жилье у моря
Сдам 2-х этажный эллинг или комнату в эллинге в районе Приморского (40 км от Алушты). 2-3 местные комнаты. До моря 30 метров. Отдельный санузел (холодный/горячий душ, туалет). Возможно с питанием или без. Цена от 12$ c человека, или 50$ за весь эллинг (1 комната на 3-м этаже, 1 комната на 2-м этаже, кухня) в сутки.
т. 38067 965-31-52 (Константин)
т. в Крыму 38050 593-0773 (с 7 до 8 утром и с 20 до 21 вечером) (Сергей)
Предоставлю дом для проведения праздника,корпоратива
Баня,дом,бил-д,караоке89166722702
спутниковые снимки городов мира.
Найду, обработаю и вышлю в зависимости от разрешения изображения спутниковых снимков, фрагменты крупных городов мира или даже целого города.
E-mail: global-77.88@mail.ru
организация и проведения праздников
(095) 589-6273 www.a-c-g.ru
Компания "Art Creative Group" Организация праздников и их проведение. Под ключ. Свадьба, Юбилей компании, День рождения, фуршет, банкет, любые календарные и профессиональные праздники включая Рождество и Новый Год. Подбор ресторана или другого места (даже самого необычного)для Вашего События. Праздничное оформление офиса, ресторана, кафе, события на природе, или другого любого места по Вашему желанию. Наше основное отличие от компаний работающих на рынке развлечений - огромные банк действительно оригинальных сценариев или их разработка креативной и очень талантливой группой молодой команды, специально под ваш праздник. Не стандартный подход. Доставка подарков ростовыми куклами, серенады под балконами любимых, объяснение в любви под душевное сопровождение цыганского коллектива и т.д. Ваши идеи кажутся Вам слишком необычными? Тогда, мы - Ваши партнёры. Узнайте, что такое «Праздник от креативной компании»!