Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат звукового оборудования Киев



Сдадим в аренду колонки для корпоратива. Аренда звука Киев на свадьбу или день рождения. Поможем озвучить любое развлекательное или официальное мероприятие. В наличии звуковые комплекты мощностью 1-2 или 3 Кв. Так же присутствует аренда звукового оборудования, такого как: микшерный пульт, микрофон Shure, световые приборы, генератор, удлинители и коммутация. погрузка, подключение и настройка – бесплатно, мы поможем организовать новогодний корпоратив 093 360-25-54, prokat-zvuka.com
Разместил: Владислав
Сайт: prokat-zvuka.com
Телефон: 0686874470 0933602554
Дата 2013-11-27
 
 
Похожие объявления:
Арт-студия Таганрог- праздник : воздушные шары с достав
Наша компания занимается доставкой гелиевых шаров в Таганроге. Мы предлагаем купить обработанные специальным раствором (время полёта 1 неделя) воздушные шары, надутые гелием. Доставка по городу всего за 150 рублей. Сделайте необычный подарок вашим близким, не выходя из дома.
саксофон для вашего мероприятия
саксофонист на праздник, мероприятие, свадьбу, ресторан, красивая фоновая, зажигательная танцевальная музыка, джаз, мелодии всех времен и поколений. Т. 8-911-035-77-97, Александр
Горный отдых в селе Счастливом Ай Петри.
Приглашаю всех в наше тихое и комфортное место КРЫМ, Гостевой дом «Toimaz» в горном селе Счастливое.
Отдых в Счaстливом привлекaет любителей зеленого туризмa в Крыму. Мы находимся у подножья горы Ай Петри, красивые пейзажи, чистый горный и лесной воздух.
Дед Мороз и Снегурочка
Новый Год - время исполнения заветных желаний. Ваш ребенок знает, кто такой Дед Мороз, и уже наверняка написал ему не одно письмо с самыми сокровенными пожеланиями. Устройте своим малышам удивительный праздник - СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА и Снегурочки. Веселые и румяные, с подарками в мешке и веселой праздничной программой, они придут в Ваш дом и принесут с собой настоящий праздник. Нет, Вам не нужно звонить в Великий Устюг, лучше наберите наш номер, а Деды Морозы и Снегурочки у нас самые настоящие! Дед Мороз проведет конкурсы и викторины, поводит с детьми хоровод вокруг елки и непременно уделит внимание взрослым гостям праздника.