Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Разгуляй - ваш праздник



Разгуляй - Содружество артистов, музыкантов, дизайнеров, объединенных общей целью - профессионально организовать мероприятие любого уровня.
Поможем сформировать бюджет и программу мероприятия, грамотно проведем и проконтролируем праздник.
Свой звук, свет, мастерские, транспорт. Мы знаем, как сделать праздник! наш сайт
Разместил: Администратор
Эл. почта: org (@) razgulay.org
Телефон: 7 495 7682053
Откуда: Москва
Дата 2008-07-28
 
 
Похожие объявления:
настоящая охота в тайге
Реальная промысловая охота на соболя, трофеи медведя, марала. Нетронутая, чистая природа Западных Саян, сюда человек приходит только на промысел.Приезжайте.
встреча нового года !!!!
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА !!!! ВСТРЕТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ! ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА !!!! ВСТРЕТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Если Вы хотите в дружной и веселой компании,со Снегурочкой и Дедом Морозом и веселой шоу-программой встретить Новый Год. Обращайтесь к нам по тел. (095) 589-67- 11
Аренда проектор (видеопроектор) звук свет плазмы
Аренда звукоусилительных комплектов (можно с ди-джеем), светового оборудования, видеопроекторов (проекторов)с экраном, плазменных телевизоров со стойкой для проведения концертов, выставок, конференций, выпускных, свадеб и.т.д. Многолетний и успешный опыт технического оснащения зрелищно-развлекательных мероприятий.
организация праздников
Проект Funmakers специально создан для организации и проведения корпоративных мероприятий. Мы организуем для вас: КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, КОНФЕРЕНЦИИИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВОДЫ. Мероприятия Funmakers разрабатываются творческим коллективом, имеющим огромный опыт и уникальный креативный потенциал. Это позволяет создать яркие и запоминающиеся мероприятия, которые приносят максимальный эффект и результат. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее интересный и красивый способ решения поставленной перед нами задачи. Большой выбор мест проведения мероприятий: конференц-залы, гостиницы, рестораны, театры и концертные залы, клубы, круизы, стадионы, развлекательные и здоровительные комплексы, выезды за город (от пикников до горнолыжных курортов), организация мероприятий за рубежом. Участие любых исполнителей от малоизвестных профессионалов. Мы не просто выполняем контракт — мы предлагаем помощь, поддержку, сотрудничество