Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка



Музыкальный дуэт предлагает свои услуги по обслуживанию банкетов, торжеств, свадеб, корпоративов, Мужской и женский красивый, сильный вокал,
эффектная внешность, интересная разнообразная программа на 4-х ин.языках (диско, ретро, хиты, попса, джаз, блюз, романс, шансон, дискотека 80-х,
зажигательная танцевальная программа. Уровень исполнения достаточно высокий, а цены - вполне приемлемые! Выкладываемся на все 100%.
Зажигайте вместе с нами! Заходите на наш сайт: www.strongman.do.am
К каждому заказчику - индивидуальный подход! По желанию - ведущий, тамада и многое другое. Звоните, уточняйте!
8-950-003-72-36 Марина.
Разместил: Марина
Эл. почта: kartel72 [собака] mail.ru
Телефон: 8-950-003-72-36
Откуда: Санкт - Петербург
Дата 2009-09-01
 
 
Похожие объявления:
Видео съемка праздничных мероприятий
Видео съемка праздничных мероприятий
  Монтаж фильмов и клипов на DVD
КОМПАНИЯ "МАГРИ" - ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ!
Компания “MAGRI – Group” - предлагает:
организация праздников,
организация свадеб,
проведение детских и корпоративных праздников
и праздничных мероприятий в Москве.
Наша компания оказывает услуги по организации новогодних праздников и банкетов, проведение корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, юбилеев и праздничных шоу- концертов. Организация праздника или свадьбы по самым выгодным ценам!

Качественная организация VIP праздника “Под Ключ!”, частного, эксклюзивного праздника или презентации, дня рождения или банкета. Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку, а наши добрые и симпатичные клоуны подарят детям замечательный праздник! Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку.

Любой бюджет без потери качества!
Контакты:
Михаил Головин
Тел.: 8 (495) 768-62-87
magri-group@pochta.ru
сдаю 2-х к мебл кв бердянск на лето
Сдаю 2-х комнатную меблированную квартиру в центре г. Бердянск на летний сезон. Телефон, горячая вода, кабельное телевидение. Цена договорная. Телефоны: 380-6153-50439, 380-6153-22726, 380-67-9893987 (моб). eMail: nikolay_ua@rambler.ru, ICQ 44534475.
спортивное оборудование, тренажеры
Предлагаем Вашему вниманию широкий спектр спортивного оборудования и атлетических тренажёров. Наша компания работает "под заказ", поэтому мы производим продукцию с учётом пожеланий заказчика. У нас Вы можете приобрести оборудование от простого до профессионального для игровых видов спорта: для волейбола (волейбольные стойки), баскетбола (баскетбольные и минибаскетбольные стойки, баскетбольные кольца и щиты), лёгкой атлетики; минифутбольные ворота, стритбольные стойки, теннисные стойки, боксерские ринги, или оснащение для тренажёрного зала. Мы поможем Вам подобрать подходящий вариант с учётом Ваших желаний и возможностей.
Более подробную информацию о нас Вы можете найти на нашем сайте: WWW.ALNI-SPORT.SPB.RU
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!