Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение свадеб



Опытный тамада организует и проведет Вашу свадьбу по оригинальному сценарию. Помогу определиться с местом проведения, поставлю свадебный танец, помогу соблюсти все свадебные традиции, оформлю зал для проведения торжества. Тел. 970-26-98, 394-33-54, Ольга.
Разместил: Ольга
Телефон: 970-26-98
Откуда: Москва
Дата 2009-07-22
 
 
Похожие объявления:
турбо твистер - хит года!
Турбо Твистер - cамая продаваемая игрушка 2003 года.Миниатюрный радиоуправляемый автомобильчик Турбо Твистер выделывает такие трюки , что не веришь своим глазам! Мощный мотор (2.6 Вт) Передняя ось вращается на 360. Шины из натуральной резины. Супер колеса. Ударопрочный корпус. Огромная скорость. Полная управляемость: вперед-назад, влево-вправо, вращение на месте, перевороты, кувырки. Автономное питание-3 батарейки в пульте аккумулятор. Зарядка за 45 секунд - более 5 минут непрерывного движения. Двухчастотное радиоуправление - для проведения парных гонок. Размеры - 66x58x53 мм. Подробности на сайте www.turbotwister.nm.ru .
масленица артисты клоуны
Артисты цирка и эстрады, клоуны Н и В Вилимович –со своей программой «Марфа и Емеля, на Масляну неделю». komik-circus@mail.ru тел – 213-79-48
украшу помешение
украшу помешение за 2 часа
Фейерверк. Пиротехническое шоу.
http://www.piromaster.ru
  Создавая пиротехническое шоу мы предлагаем Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Свадебный салют , фейерверк на день рождения или на детский праздник - мы украсим любое событие. А придуманные и воплощенные нами сценарии шоу-программ - это полноценные огненные спектакли. Вряд ли Вы найдете нечто подобное в другом месте.