Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организую свадьбу, день рождения, юбилеи, торжества...)



не дорого занимаюсь всем сам. индивидуальный подход ко всем 89261445467 Николай
Разместил: Николай
Эл. почта: nikla (@) mail.ru
Телефон: 89261445467
Откуда: москва
Дата 2009-05-01
 
 
Похожие объявления:
игровые комплексы FUNLAND
Производство и продажа парковых аттракционов детских батутов, горок батутов, надувных лабиринтов, надувных полей для игр скользкий футбол, гладиатор, пейнтбол, а также детских лодок, каркасных бассейнов для лодок. Производство и продажа водных аттракционов- водных горок, водных бананов, бассейнов для водных горок. Производство игрового оборудования. Игровые лабиринты для мягких комнат, сухие бассейны с шариками и горками, мягкий конструктор для детей. Производство надувных рекламных конструкций. Воздухоопорные конструкции.
паломническая поездка. танец и молитва. путешестви
Паломническая поездка. Танец и Молитва. Путешествие в Узбекистан - это уникальная возможность увидеть мир Древнего Востока глазами суфийского мастера. Цель - разбудить Сознание, дать крылья Душе и познать уникальные возможности своего Тела (используя древние танцевальные техники).
тел. 7 (495) 107-05-76
http://www.abcdance.org/uzb.htm
e-mail: nsh@agtel.net
Заказ цветов и подарков от Бенефис Цветофф
Составление букета – это высокое искусство. Из каждой идеи – мы создаем совершенство. Покупая и заказывая цветы в БЕНЕФИСе Цветофф, Вы непременно получите огромное удовольствие от покупки и подарите истинное наслаждение своим близким, для которых эти маленькие шедевры предназначались.

В БЕНЕФИСе Цветофф Вы всегда можете рассчитывать на высокое качество цветов, растений и декоративной зелени.

Принципиальная позиция БЕНЕФИСа Цветофф – это постоянное расширение ассортимента. Появление новых сортов с необычными формами и расцветками – это то, чем мы особенно гордимся.

наш сайт
гидроцикл BRP SEA-DOO GTX
Отличный семейный водный мотоцикл! Его мощный, и одновремено экономичный 4х-тактный двигатель позволит Вам ощутить все преимущества обладания техникой знаменитой марки. В стандартную комплектацию входит всё, что нужно для активного отдыха на воде. Это - самый доступный из мощных, и самый мощный из доступных водных мотоциклов.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=18&object=119