Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОРГАНИЗАЦИЯ ТИМБИЛДИНГОВ, КОРПОРАТИВНЫХ ПРАЗДНИКОВ, СВА



Центр Приключений ИГРОКС- организация корпоративных мероприятий, тимбилдинги, проведение свадеб. Мы организуем под ключ любые корпоративные вечеринки, у нас вы можете заказать праздник, ведущий праздников, свадебного фотографа. Праздничное агентство «ИГРОКС» - это качественное, высокопрофессиональное, оригинальное проведение мероприятий. Богатейший опыт организации тимбилдингов позволит нам предложить самые оригинальные, интересные, креативные программы. наш сайт
Разместил: Центр Приключений Игрокс
Эл. почта: igroks7 [собака] yandex.ru
Телефон: (495) 589-54-08
Откуда: Москва
Дата 2010-03-25
 
 
Похожие объявления:
отдых в ейске
Приглашаем на отдых в город Ейск,что находится на берегу Азовского моря.Есть все условия для хорошего отдыха.Также имеется 1-комнатная квартира для тех семей ,которые хотят отдыхать отдельно
ОФИЦИАНТЫ.выезд Москва и обл.
Выезд для обслуживания частных праздников. Качественно. Красиво. Дорого
Постановка свадебного танца в Москве
Постановка свадебного танца в Москве – красивая и оригинальная, под любую музыку и в любом стиле! Профессиональные преподаватели, большой опыт постановок, удачное расположение в центре Москвы и умеренные цены – все это – Студия школа танцев РайСкай.
Мы поможем вам подобрать музыкальную композицию по вашему вкусу, придумаем интересный сюжет свадебного танца в любом стиле от классического вальса до современного R'n'B.
Даже если Вы не имеете танцевального опыта, мы поможем Вам быть самой пластичной и красивой и парой в Ваш торжественный День!
Пусть Ваш танец молодоженов запомниться Вам на долгие годы счастливого брака!
постановка свадебного танца
женский журнал украины
Женский журнал Украины http://blonda.com.ua/ - проект, разработанный для девушек нашей страны. Он поможет Вам решить много проблем и разобраться в давно волнующих Вас вопросах или просто подарит Вам немножечко удовольствия. Будьте красивыми!