Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Подарки парню 23 февраля



В нашем интернет магазине подарков Вы найдете оригинальный подарок любимому парню, другу, шефу или коллеге по работе, подарочные сертификаты на удивительные подарки, оригинальные подарки приключения. Если Вы не знаете, что подарить и какой подарок выбрать? Думаете, что подарить на 23 февраля и какой сделать самый оригинальный подарок. На нашем сайте подарков «Presents-Collection» Вы найдете, что можно подарить Вашим родным и близким, найдете подарок любимому, подарки для мужчин, такие как полет на вертолете, полет на самолете, катание на снегоходе, конная прогулка, уроки экстримального вождения, катание на хаски, катание на квадроцикле, прыжок с паршютом и многое другое
Разместил: Тамара
Сайт: presents-collection.ru
Телефон: (391)271-21-52
Откуда: Молокова 64
Дата 2014-02-17
 
 
Похожие объявления:
Аренда концертного зала, конференц-зала.
Аренда концертного зала, конференц-зала. Зал на 250 посадочных мест, сцена, большой экран, музыкальное оборудование, микрофоны, проектор. Гардероб, кофе-брейк, кафе, бизнес-ланч 180 рублей. Аренда зала полный день 10000 (включена работа звукооператора). Центр города. Щапова 37.
дискотеки на новый год! организуем и проведем свад
Организуем и проведем студенческие, выпускные и школьные дискотеки, дискотеки на Новый Год. Ведущие и тамада на свадьбы, вечеринки, дни рождения, банкеты, кутежи. Полный комплект световой и звуковой аппаратуры. Мы учитываем все Ваши музыкальные пристрастия и пожелания. Подробности - на нашем сайте.
Детские праздники с аниматорами
В игровую программу на 10-15 детей входят: - аниматор - музыкальное сопровождение (мы приносим свой магнитофон, Вам не надо ни о чем беспокоиться) - развивающие мастер-классы (украшения сделанные ребенком своими руками, картинки из цветной соли) - детский фото-театр (множество необычных масочек, которые украсят Ваш праздник и фотографии) - аквагрим http://prazdnik.kazan.ru
свадебная фотосъемка и видеосъемка. свадебный фото
Наша компания предоставляет услуги фото и видеосъемки на свадьбу. С нами работают профессиональные, частные фотографы и видеооператоры Москвы и МО. Свадебный фотограф: Наши свадебные фотографы работают исключительно на профессиональном фото оборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка но и фотосъемка лучших моментов запечатленных мгновений в этот знаменательный день, то есть, репортажная и постановочная фотосъемка. Свадебный фотограф так же предложит Вам оригинальные сюжеты, наилучшие ракурсы для фотосъемки на свадьбу. Пейзаж для живописных фотографий, и по Вашему желанию прогулку по историческим местам. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и до позднего вечера. Пригласить фотографа на свадьбу недорого!!! Свадебный видеооператор: Видеооператор на свадьбе играет важную роль на свадебном празднике, поскольку видеосъемка является более реалистичной нежели статичная фотосъемка.