Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация ВАШИХ праздников!



Организация праздников тяжелая и крапотливая работа. Наша команда поможет воплатить ваши мечты!
К ВАШИМ услугам:
Артисты разнообразных жанров,подбор ведущего;
Профессиональное звуковое, осветительное,видео оборудование;
Фейерверки и лазерное шоу;
Оформление декорациями;
Подбор места проведения мероприятия;
Подбор кейтеринговой компании;
Организация транспорта;
Общее администрирование проекта и осуществление всех необходимых согласований.
Разместил: Ирина
Телефон: 79602893117
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-02-19
 
 
Похожие объявления:
тамада любое торжество новый год
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ДО 10 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ(детская новогодняя программма). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программма). НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
отдых в крыму на берегу азовского моря. частная ус
Частная усадьба "Комфорт" находится в Крыму на берегу Азовского моря, в солнечном и гостеприимном поселке "Курортное", расположенном в 18 км от г. Керчи, близ грязелечебного оз. Чокрак. Обилие солнца и тепла и мелководная песчаная бухта обеспечивают длительный купальный сезон с мая по октябрь.
Наши гости размещаются в 1 и 2-х комнатных номерах, где есть все необходимое для полноценного комфортного отдыха: туалет, душ, холодильник, необходимый набор новой мебели (кровати, полочки, зеркала), уютные лоджии с видом на море.
В номерах «люкс» ко всем имеющимся удобствам прилагаются: сплит-система, телевизор, открытые балкончики.
На территории нашей усадьбы: стоянка, детская площадка, частный охраняемый пляж.
К услугам наших гостей: сауна, бильярд, шезлонги и зонтики (бесплатно), экскурсии по Крыму.
Мы ждем Вас! Здесь вы по настоящему отдохнете. А свежий морской воздух, напоенный ароматом целебных степных трав, сохранит у Вас заряд бодрости на весь год.
клуб "ирида байкала" - путешествия по байкалу.
Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха и даже.
живые экранные заставки на рабочий стол
Живые экранные заставки на рабочий стол и лицензионные ключи к ним! Скачай бесплатно!