Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продам нокиа 6100



Продам нокиа 6100,в хорошем состоянии, цена 2000 руб. Срочно.
Разместил: Александр
Сайт: fotogalery.boom.ru/
Дата 2006-07-25
 
 
Похожие объявления:
С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ!!! АРТИСТЫ МОСКВЫ К ВАШИМ УСЛУГАМ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Позвоните нам и Вы получите огромное удовольствие от встречи с нами.К Вашим услугам:ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА,музыканты и ведущие,певцы и танцоры и прочие талантливые исполнители.Мы обеспечим Вас муз.оборудованием,светомузыкой,дым-машиной,видео и фото-съемкой,оформление зала.ВЕСЕЛЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ и ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ! Звоните:8(095)655-73-34, 8-903-504-23-11, Светлана.
широкий выбор биноклей, подзорных труб, телескопов
Наш интернет-магазин специализируется на различных товарах для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха. Вашему вниманию представлен широкий выбор биноклей, лазерных дальномеров, приборов ночного видения, GPS навигаторов, а также для любителей спортивной стрельбы большой выбор арбалетов, луков и пневматического оружия.
летний отдых у моря
Летний отдых у моря. Детский лечебно-оздоровительный лагерь "Созвездие Таврии" расположен в Скадовском курортном районе Херсонской области на побережье Черного моря. г. Херсон . Украина. Недорого. Отличный отдых за небольшие деньги. Тел. 8 (916) 643 – 50 – 23 Сергей Владимирович. E – mail: vimpelpost@mail.ru
Организация свадеб и детских праздников.
Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка.Проведение Нового года. Дед Мороз со Снегурочкой. Фото и видеосъёмка.