Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Небесные фонарики. Дёшево!



Альтернатива фейерверку - Небесные фонарики - это объёмные конструкции различных форм и размеров . Надежно закрепленная в нижней части бумажного купола горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая таинственный ореол.
Длительность полета фонарика составляет приблизительно 20 минут, за это время бумажный фонарик поднимется на высоту до 200 метров, и с земли Вы сможете наблюдать сначала огненный шар, а потом яркую светящуюся звёздочку.
Цена: 200 руб. – 1 шт.
150 руб. – 1 шт. ( от 5 шт.)
В наличии Небесные фонарики в виде сердца. (красный цвет)
Магазин «Цифровые подарки»
Пр. Мира 10 ОДЦ « Метрополь» пав. 273.
тел. 295-71-52 www.digital-presents.ru
Разместил: Цифровые подарки
Эл. почта: cifropodarki [собака] rambler.ru
Телефон: 89048957152
Откуда: Красноярск
Дата 2011-11-11
 
 
Похожие объявления:
артист на корпоратив к 8 марта
Все гениальное просто: женщины просто обожают, когда их носят на руках, особенно когда речь идет о праздновании 8 марта. Мы предлагаем сильной половине человечества осуществить это в Международный женский день. А что может быть приятнее женщинам в их праздник, чем песни адресованные лично им? Для этого случая прекрасно подойдёт выступление молодого, но уже известного певца Ильи Щербакова, репертуар которого полон песен о любви, романтике и прекрасных дамах!
Такое оригинальное поздравление надолго запомнится Вашим коллегам, а корпоративная вечеринка к 8 марта будет признана самой успешной.
Уважаемые мужчины, организуйте своим женщинам незабываемый праздник, а наша профессиональная команда окажет вам всестороннюю помощь - к вашим услугам профессиональный певец, а при необходимости – шоу-балет и звукорежиссёр с аппаратурой.
полеты и обучение полетам на параплане
Полеты и обучение полетам на параплане в Крыму на горе Клементьева (Коктебель).
Украшение праздников, свадеб (шары)
Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы, украсим любой праздник на ваш вкус. Вы сможете выбрать элементы декораций по нашему каталогу при оформлении заказа.
шоу-балет на праздник
Шоу-балет "Sweet Dreams" предлаегает свои услуги в организации и оформлении любых праздников. Коллектив исполняет танцы в стиле кабаре,джаз, народно-эстрадном, стрип и др (большой репертуар). Коллектив сотрудничает с ведущими, вокалистами, музыкантами. Мы готовы принять участие в съёмках фильмов и телепередач. По всем вопросам можно обращаться в личку,на мыло xannaeva@gmail.com и по телефону 8-915-3182198