Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поющая Ведущая, Конферансье, Тамада, Певица



Организовать торжество так, чтобы оно стало Вашей радостью, «Праздником Души и Сердца»! Мероприятие должно быть запоминающимся и необычным, а для этого нужно обязательно обратиться за помощью к профессионалам.
Правильный выбор ведущего - это основной залог успешного проведения праздника!
1. Опыт работы ведущей - конферансье (8 лет)
Корпоративные шоу – программы, свадьбы, концерты, деловые мероприятия, лотереи, розыгрыши, презентации, выставки, юбилеи, Дни Рождения, выкуп невесты, выездная регистрация брака, выпускные вечера и т. п.
Программа насыщена песнями (живое исполнение – фонограмма «минус»), вокальный интерактив с гостями, эксцентричные конкурсы, шутки.Эксклюзивное составление сценария для любого важного события и мероприятия.
2. Профессиональная вокалистка – 12 лет. Живая музыка. Репертуар разнообразный: ретро, золотые хиты, русская и зарубежная эстрада, лёгкий шансон.
наш сайт
Разместил: Александра
Эл. почта: selezeneva [@] bk.ru
Телефон: 8 (903) 535 64 77
Откуда: Москва
Дата 2010-02-01
 
 
Похожие объявления:
Прздничные гирлянды по индивидуальному дизайну!!
Рецепт праздничного настроения прост: тёплая компания, вкусный стол, любимая музыка и всевозможные украшения интерьера,как, например, праздничная гирлянда!
Гирлянда представляет собой цепочку флажков с фотографиями ваших близких или друзей в различных рамочках! Какой она будет? - решать вам! Мы разрабатываем индивидуальный дизайн!
Вы сами выбираете тематику рамок, цвета, стиль!
Такая гирлянда - не только прекрасное украшение дня рождения, юбилея, свадьбы, но и замечательный подарок от всего сердца, который останется на память на всю жизнь - ведь и вы, и мы вкладываем в гирлянду всю душу!
За подробной информацией обращайтесь, вышлем фото!
Новогодняя ночь
Предлагаем проведение НОВОГОДНЕЙ НОЧИ. В программе:
  Дед Мороз и Снегурочка в театрализованной постановке, хоровод вокруг елки, приколы, конкурсы, путешествие по популярным телепередачам и зажигательная дискотека с хитами разных лет. Профессиональное оборудование 1500 Ватт
  Контактный телефон : 8-916-471-12-25, 8(234)74565 Ирина
  Выезжаем во все уголки Москвы и области.
  Цена договорная
ВИДЕОСЪЁМКА ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА
Предлагаем видеосъёмку свадеб, юбилеев, банкетов!!!
  Опытный оператор со стажем работы на ТВ; индивидуальный творческий подход к заказчику; современный уровень качества.
Организация свадьбы в Киеве
Комплексная организация свадьбы в Киеве: лимузин, ведущий, тамада, организация выездной церемонии, фото и видео на свадьбу, пригласительные, подарки для гостей, декор и флористика, букет невесты, шоу-программа, музыканты, живая группа, ди-джей, салют и фейерверк, свадебный торт и шоколадный фонтан, разработка концепции свадьбы, написание индивидуального сценария, подбор места проведения, услуги свадебного распорядителя и многое другое.
Wedding by Zontik