Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

бразильское шоу STAR BRAZIL



Бразильское шоу «STAR BRAZIL» - это ритмы бразильского карнавала, никогда не выходящая из моды настоящая латиноамериканская музыка, блеск карнавальных костюмов. Мы знаем рецепт настоящего праздника – это когда гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудится и публике. Это уроки бразильской самбы и не менее весёлая анимация «танцуют все».

И нам будет очень приятно, если наше шоу доставит Вам удовольствие и станет частью Вашего праздника.

Разместил: Galina
Телефон: 9262472740
Дата 2008-07-30
 
 
Похожие объявления:
Организация детских праздников в Киеве!
Организация детских праздников в Киеве! Клуб «День рождения»- удивляет, веселит и поднимает настроение. Здесь любой детский праздник превращается в незабываемое представление. Качественное обслуживание, видеосъемка, оригинальные наряды и шуточные конкурсы доставят Вам море удовольствия!
Клуб «День рождения» ждет Вас! тел. 292 20 09 8067 442 37 33 ул. Княжий затон 2/30 (м. Позняки) сайт www.kloun.com.ua
Услуги тамады- ведущей
Услуги тамады- ведущей, МУЗЫКАНТОВ- живая музыка , юбилеев, свадеб, корпоративных вечеринок, а также ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ Хотите запомнить Вам праздник на всю жизнь, тогда звоните 8-097-991-27-51 Карамелька. ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ШОУ ЗВЕЗДА КАРАОКЕ НА НОВОМ КАНАЛЕ. Со мной Вам точно не будет скучно!
Ведущий в с-петербурге тамада на новогодн корпор вечер свадьбу
Услуги тамады с профессиональной аппаратурой.Дискотека.Живой звук.Музыканты на праздник.Тактично и недорого.Дед мороз и снегурочка.Новые конкурсы,игры и розыгрыши.
большой выбор%9сотового%9контента %9специально для
посетите%9большая коллекция%9прикольного%9контента %9для%9мобильных%9смартфонов%9lg

http://www.mobilee.ru/component/option,com_playfon_html/Itemid,45/