Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Требую продолжения банкета!



Кейтеринг-компания Ilovebanket
Организует: праздник от неформального перекуса на свежем воздухе для небольшой компании до статусного застолья во дворце.
Создает: атмосферу ресторанов «Огни», Courvoisier café, «Скромного обаяния буржуазии», ресторанов «Паста и Баста», Dantes и других заведений сети Ilovecafe в любом месте и в любое время.
Представляет: японское эстетство, русское хлебосольство, кавказское гостеприимство, французский шик, итальянский колорит, американскую концептуальность, азиатскую пикантность или всего понемножку - на блюдечке с каемочкой по выбору заказчика.
Гарантирует: аутентичность и качество блюд, ведь у руля стоят шеф-повара сети Ilovecafe Мишель Эван (Франция), Дэнни Фу Сей Ли (Сингапур), Игорь Дудкин и Юрий Свинцов (Россия). Звездные шефы выезжают на места проведения банкетов, пикников, фуршетов и других частных и корпоративных праздников.

наш сайт
Разместил: Ilovebanket
Эл. почта: ilovebanket [собака] gmail.com
Телефон: 7-495-649-59-39
Откуда: Москва
Дата 2010-06-09
 
 
Похожие объявления:
Праздник под ключ
654038 г.Новокузнецк. ул. Климасенко,30 тел.94-25-25 (8-951-224-25-25)
E-mail: kapelka1980@mail,ru
Телефон арт- менеджера 8-923-626-0796 Алексей.

Уважаемые Дамы и Господа!
Для организации торжества Вам необходимо только позвонить и наши специалисты обсудят с Вами все вопросы, связанные с проведением праздника, предложат эксклюзивные сценарии праздников. По Вашему желанию мы приедем к Вам с видеорекламой.
краткосрочные курсы обучению свадебным традициям
Вы полюбили друг друга и решили пожениться? Примите мои поздравления!
Свадьба — это не просто веселье, это тяжелый труд. Как только вы сделали предложение своей второй половине, о веселье можете забыть, как минимум, на полгода. Именно за столько дней и ночей начинают готовиться к свадьбе, чтобы все прошло гладко, и это событие запомнилось всем без исключений.
А какая свадьба может обойтись без веселых розыгрышей и тамады? Я такой свадьбы не видела. Для того, чтобы успешно и с достоинством справиться со всеми уготовленными добрыми друзьями испытаниями, необходимо знать о свадебных ритуалах Помните, что свадьба — это, прежде всего, зрелище, предназначенное для успокоения родителей и родственников, поэтому все должно быть не просто красиво, а очень красиво.
Если Вы не имеете финансовой возможности обратиться в специализированное агентство а так хочется сделать свадьбу по народным традициям и с минимальными затратами - звоните….
8-912-367-48-97, Светлана
куплю виндсерфинг
куплю виндсерфинг в комплекте, недорого в хорошем состоянии. Михаил
полет на воздушных шарах. аэростатах
Испытайте чувство свободного полёта на воздушных шарах!
Собирайтесь в полет на воздушных шарах

Воздухоплавательное Общество приглашает всех желающих вступить в наш клуб! И как член нашего Общества Вы имеете право совершить прогулку на воздушном шаре!!!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!
ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это великолепный отдых, роскошная обстановка и незабываемые впечатления.

ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это особое путешествие, которое остается в памяти навсегда!!!