Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная ведущая для Вашего праздника



Обратитесь к нам и у вас будет незабываемое торжество. Проводим свадьбы, юбилеи, банкеты, детские праздники. Сценариии, музыкальное оформление берём на себя. Контактный телефон 89637226069

Котилянец Ангелина Владимировна
Разместил: Ангелина
Телефон: 89637226069
Откуда: балашиха
Дата 2009-07-21
 
 
Похожие объявления:
дискотека на новый год.
Дискотека на Новый год. Музыкальное сопровождение всего вечера. Корпоративный Новый год2006. Предновогодние корпоративные вечеринки. Профессиональный ди-джей ( DJ) окажет услуги по музыкальному сопровождению вашего праздника. В репертуаре более 2000 песен разного стиля и направления, начиная от ретро, дискотека 80 –х., и до самой популярной музыки. Звуковая аппаратура имеется, от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии свет, дым, световое оборудование. Опыт работы более 8 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru
Профессиональная видео-фото съемка
Профессиональная видео-фото съемка.любые знаменательные события.монтаж.запись на носитель. Юрий Юрьевич. 8926-374-6389; 908-38-16.
отдых в крыму (рыбачье)
Самое Чистое Море ,Самый Большой Пляж на Южном берегу: домики в тридцати метрах от моря,чистота покой и уют. Цены от 5 usd/чел. Возможна транспортная поддержка от Симферополя.
ТРЮКОВАЯ СТУДИЯ «VARVARA-STUNT»
Разработка, координация, постановка и исполнение трюков в кино, сериалах, рекламе, видео-клипах любой категории сложности, в том числе впервые с участием женщин каскадеров.
Полное техническое обеспечение.
Помощь в получение разрешений на проведение трюковых съемок.
Обучение, подготовка и страховка актеров.
Организация и проведение фейерверков, салютов, концертной пиротехники.
Разработка и создание пиротехнических эффектов (для кино, видео-роликов и т.п.)
Прикладные к трюковым работы: высотные, подводные, другие работы в экстремальных условиях.
Трюковые шоу-программы с участием лошадей, автомобилей, мотоциклов, вертолетов, всевозможных водных и других сложно-технических средств.
Проведение программы авто-родео в любом городе.

www.varvarastunt.ru