Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дистанционное обучение виртуальных летчиков гражда



Кто из пацанов в детстве не мечтал стать летчиком? Наверное каждый! Но в жизни мечты не всегда сбываются. Для тех кто не потерял любовь к небу, есть выход. Виртуальная авиация! С развитием компьютеров и интернета, появляются проекты, которые позволяют окунуться в реальности летного мастерства. В интернете уже давно существует абсолютно бесплатная сеть летного пространства, где есть ВПП, диспечеры, самолеты, определенные правила полетов и все это максимально приближено к реальной жизни мировой авиации. Однако, не так все просто! Представте себе, сесть за штурвал ТУ-154 без подготовки и запустить двигатели!? А взлететь и посадить???! Да и еще летать надо, соблюдая законы радиообмена! Присоеденяйтесь к увлекательному миру виртуальной гражданской авиации. Всю необходимую информацию и обучение предоставлю. Пишите: vkiselyev1@yandex.ru
Разместил: Владимир
Дата 2009-06-03
 
 
Похожие объявления:
Ведущий, Тамада 6 часов - 12.000 рублей
Тамада, ведущий – Артем Мартишин

Образование: Государственное училище циркового и эстрадного искусства им.М.Румянцева (Карандаша)

Корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи.
Индивидуальная разработка сценария.
Работа в команде с профессиональными ди-джеями

8(926)187-18-78
8(495)429-62-53

Официальный сайт Артема Мартишина
Банкеты, юбилеи, свадьбы - профессионально
Ведение торжеств. Тамада, диджей, аппаратура, живой звук, интересный сценарий: поздравления, тосты, игры, караоке.
Выгодная цена при отличном качестве.
пос. ильич, семейный отдых на морE
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже :
до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут хотьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. В номерах вентилятор, во дворе стоянка для машин, кухня co всем необходимым.
Стоимость проживания 600 руб. в сутки за номер.
поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок. Цены приятно порадуют. В поселке всегда в изобилии свежее парное молоко, сметана, творог. Так же можно купить рыбу, фрукты, овощи. Звоните...
Сауна "АГАТ" на Окской 24/1
Http://agat.vipclass.ru/
Просторная VIP сауна 200 кв. м и парковочная стоянка. Для вас круглосуточно работает финская парилка, бассейн 4х5 с противотоком, подогревом и фильтрацией. Уютный зал с большим обеденным столом. Скрасить Ваш досуг поможет караоке, аудио-видео аппаратура, DVD, CD, домашний кинотеатр(более 30 различных программ, в том число трансляция спортивных каналов), русский билльярд девятка, нарды, стриптиз сцена с шестом и подсветкой, две уютные комнаты отдыха.