Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

где встретить новый год?



баня под Киевом, русская баня киев, бассейн под Киевом, парная под Киевом, банные процедуры под Киевом, баня отдохнём, русская баня в Киеве, русская баня редкость, место под Киевом для отдыха, отдых под Киевом, отель, ресторан, бассейн, Романковская Усадьба, настоящая русская Баня, русская Баня не забудете, Место для корпоративного отдыха, отдых компанией, день рождения, свадьба, в одном из лучших ресторанах Киева, первоклассный отдых под Киевом, получение массажа, автостоянка, детская площадка. отметить торжество, идеальное место под Киевом для праздника, лучшее место для семейного праздника, отметить праздник, встретить новый год, шоу программа, звоните расскажут дорогу
Разместил: Администрация
Сайт: www.z-estate.com
Дата 2008-12-14
 
 
Похожие объявления:
Саксофонист TOPSAX.RU
Саксофонист на праздник, мероприятие, свадьбу, ресторан, в клуб. Фоновая или танцевальная музыка, сольно с подтанцовкой, с Dj. Вытупление на разных площадках города. Прокат муз., свет. оборудования. Что касается Нового года, имеется эксклюзивная Новогодняя программа, выстуление в сказочных костюмах (красиво, интересно, весело.).
С уважением Кирилл!
организация праздников в этничнском стиле.
Аренда кальянов, кальяны на прокат, аренда самоваров, самовар на прокат, русский самовар. Обращайтесь к нам - не пожалеете Звоните нам (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
WWW.PARKSOUND.RU
ParkSound - предлагает услуги аренды звукового и светового оборудования, а также услуги тамады, видео- и фото-оператора (3d формат), а так же DJ.

Если вы хотите организовать дискотеку, достойное музыкальное сопровождение свадьбы, корпоративного мероприятия или просто хотите устроить концерт или корпоративную вечеринку, обратитесь к нам. Мы подберем оптимальный вариант именно для Вас!

8 (919) 999-19-27 - Михаил

(495) 518-64-15 - Григорий

www.parksound.ru
Ансамбль старинной музыки.
Гитара и флейта украсят своей игрой ваш праздник. Играем музыку старинных и современных композиторов.