Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги тамады свадьба стас света москва



проведение свадеб юбилеев праздников дискотека конкурсы игры фото видео не агенство стас света наш сайт www.mostamada.ru
Разместил: стас света
Телефон: (495)3798796
Откуда: москва
Дата 2007-06-10
 
 
Похожие объявления:
сальвия 15х
Тока что первый раз курил сальвию(сразу 15x меньше небыло).
По ощущениям вообще странная штука. Почему то она напоминает сразу всякую химию и грибы и токсику. Ябы назвал это бензино-баклофено-грибным миксом на 10 минут. Вспомнился седняшний сон: "Иду я по лесу в компании друзей и вижу ползет черепаха. Я взял эту черепаху домой, потом помню что черепахи дома стало две и одна из них была плохой, кней как бы был привязан паук(скорее он являлся частью ее тела) и этот паук обвел меня поутиной за шею и стал душить. Я всеми силами хотел порвать поутину, но как только мне это удавалось, он плёл новую нить вокруг шеи и снова продлжал душить." Потом как то все это прекратилось и дальше сон уходит в туман.
С утра сон я забыл, встал рано, выпил биовитаминный йогурт и стал готовить себя к ней. Зделал плотный мятый бульб с хорошей вместительной крышкой. Включил музыку "Goa gil". Сел на диван расслабился и сконцентрировался. Ну думаю "фуф поехали!" Забил где-то пол пробки, поджог и втян
День рождения - важный праздник!
С возрастом многие говорят, что не любят свои дни рождения – однако праздновать их не перестают. Особенно – юбилеи!
  Если Вы хотите провести праздник весело, интересно и необычно – звоните
  8 – 066 -333 -77-17.
  Настоящим украшением, жемчужиной праздника станут зажигательные цыганские танцы и чарующий, загадочный, вечно манящий «танец живота» в исполнении профессиональных и обаятельных танцовщиц.
  При Вашем желании мы подарим Вам приятные сюрпризы!
  Вспомните, когда Вы в последний раз смеялись над шутками клоуна, а помните ли Вы что такое разного рода викторины и конкурсы?
  Если Вы забыли мир детства, легкости и смеха то Вам о нем не просто напомнит,но и поможет заново в него войти Весёлый клоун!
  Мы проведём Ваш день рождения оригинально и нестандартно, так,чтобы он стал настоящим праздником для Вас и Ваших близких, так,
  что следующий свой День рождения Вы будете ждать с нетерпением!
  Возможно проведение на украинском языке.
  Контактное лицо: Ирина
  irina.zarickaja@rambler.ru
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м.
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м. для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
музыка, тамада, дискотека.
Все для дискотек, свадеб, презентаций.
Предоставляем услуги по озвучиванию выездных мероприятий: корпоративных вечеринок, конференций, презентаций, концертов, свадеб, юбилеев.
Обеспечиваем звуковое (3000 Bт) и световое оборудование.
Ди-джей, тамада.