Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведуший, музыкальное и световое оформление



Проведение
- юбилеев,
- свадеб,
- корпоративных вечеринок,
- дискотек,
- запуск фейерверков любой сложности,
- автомобили на прокат,
- Фото и видео съёмка.

Звуковое и световое оборудование для: - проведения танцевальной и развлекательной программы на банкете, на свадьбе, дне рождения и любом другом празднике; - озвучивания выставочных стендов. Проведение тематических мероприятий (церемонии открытия / закрытия, премьеры, презентации, промо акции).

ИМЕЕТСЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

-фанфар,
-отбивок,
-фоновой музыки.

Организация Вашего праздника по любым Вашим пожеланиям и требованиям.

Поможем подобрать сценарий к вашему мероприятию.

Огромный выбор музыки всех направлений, и жанров.

Этот день вы и ваши друзья запомните на всю жизнь.
Разместил: Лев
Эл. почта: votamas [собака] mail.ru
Телефон: 89506441559
Откуда: Екатеринбург
Дата 2008-10-28
 
 
Похожие объявления:
шоу-программы на выпускные балы
Танцевальная команда "PLASTILIN". Одни из лучших танцоров Москвы, неоднократные чемпионы по современным танцам, удостоенные награды за лучшее клубное шоу Предлагает: Шоу-программы, для ВЫПУСКНЫХ БАЛОВ, множество зажигательных танцев, искрометного юмора и невероятных трюков, плюс оригинальные костюмы, музыка и всеобщий драйв! Рассмотрим сотрудничество со звездами Российской эстрады и любые виды танцевальной поддержки. Контакты: www.plastilin.org, тел.: (8-903)220-76-79, (095)551-46-98 (администратор Татьяна), (8-926)169-97-21, (095)550-09-16 (Дмитрий).
Организация праздников и торжественных мероприятий
Eсли Вы устраиваете вечеринку, свадьбу или детский праздник, и Вам нужно создать весёлую атмосферу, то художники - шаржисты нарисуют весёлые и безобидные шаржи. Шарж – отличный памятный подарок, который создается за несколько минут, однако будет долгие годы напоминать гостям о вашей свадьбе, дне рождения или корпоративном празднике. Рисование шаржей на листах бумаги с логотипом компании – оригинальный и недорогой способ повышения мотивации сотрудников. За час художник может нарисовать до 10 человек. Любителям преподносить нестандартные подарки наверняка понравится идея создания шаржа по фотографии. Художник придумает юмористический сюжет рисунка и в красках запечатлеет именинника за его любимым занятием.Групповой шарж с изображением шефа в окружении любящих сотрудников растопит сердце самого сурового босса. Не забудьте, что для создания группового шаржа нам понадобятся фотографии и краткое описание всех, кто будет запечатлен на рисунке.
восточные танцы, клубная латина
все популярные направления танцев в студии танца ТРИАДЭНС на Тульской, лучшие хореографы г.Москвы.
цены 1000-2000руб. в месяц.
восточные танцы(танец живота),клубная латина,стрип пластика,современные танцы, брейк данс.йога.
тел.7789628
5420460
организация и проведение праздников, веч
Организация и проведение как корпоративных мероприятий (корпоративный отдых, вечеринка, ролевые игры, выставки, презентации, юбилеи), так и детских и семейных праздников (Дни Рождения, Новый год). На Вашем празднике будет живая музыка любых стилей и направлений (рок, джаз, барокко, регги, блюз, африканская музыка, рок-н-ролл). Подготовим сценарий, пригласим ведущего и актеров (фокусники, факиры, клоуны, танцевальные пары и т.д.). Подберем помещение и аппаратуру (свет, звук), оформим интерьер.