Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада на свадьбу



проведение свадеб банкетов юбилеев дискотека конкурсы игры не агенство стас света наш сайт www.mostamada.ru
Разместил: стас света
Телефон: (495)3798796
Откуда: москва
Дата 2007-05-27
 
 
Похожие объявления:
школьный праздник с лучшими клоунами, за
Весна, Выпускной - школьные годы так быстро летят. Пусть будет лучший Выпускной у младших, средних и самых старших школьников - лучшие Клоуны подготовили замечательные программы. Прощание с Детским Садом - самый первый выпускной, проведем чудесный праздник. Клоуны PlayCo отвечают за Праздник! Заказ по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
свадебная фотосъемка
Свадебный, корпоративный и другие репортажи. Художественная съемка в фотостудии. Обработка и подготовка материала к печати. Услуги мастера по прическам / визажист - стилист/. Видеосъемка. Качество, доступные цены, специальные предложения!
отель орион предлагает гостиничные номера в иванов
Гостинично-развлекательный комплекс г.Иваново Орион приглашает гостей! У нас вы сможете забронировать номер, отдохнуть, весело провести свободное время, комфортно организовать досуг. К вашим услугам отличные гостиничные номера, бассейн, бар, тренажерный зал и многое другое. Приезжайте к нам в отель Орион! Лучшей гостиницы в Иваново вам не найти!
EUROVISION евровидение
Eurovision Евровидение

http://www.eurovision.in

http://www.eurovision.org.ru

Конкурс песни Евровидение
Инфо, новости, фото, музыка, клипы, видео, mp3, форум, страны и участники. Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Грузия, Армения, Эстония, Латвия, Литва на Евровидении