Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздничное оформление банкетов, свадеб, корпоративных



Агентство «Праздник – Всем»
Праздничное оформление банкетов, свадеб, корпоративных праздников.
Оформление шарами, цветами, тканью.
Наши цены Вас приятно удивят.
Шар с гелем 25р.
Большое сердце 2000р.
Гирлянда из шаров 250р.
Оформление цветами от 3000р.
Мы ждём Вас на нашем сайте!
www.prazdnik-vsem.su
Разместил: Алексей
Эл. почта: prazvsem (@) rambler.ru
Телефон: 8 (499) 343-7-456
Откуда: Москва
Дата 2010-04-20
 
 
Похожие объявления:
Игры на все возрасты - Клоуны на Праздни
На празднике будет весело и интересно - Клоуны знают! Программы для взрослых и детей, подростков и молодежи. Развлечения, игры, конкурсы с активным участием гостей. День Рожденья, Выпускной, корпоративное мероприятие - Клоуны, аниматоры, ведущие. Шары и фигурки из низ в играх в подарок. Забавный, симпатичный Аквагрим бесплатно. Заказ Клоунов, вызов аниматоров по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.playco.ru - фото, программы, цены.
Свадебный макияж
Свадебный макияж, персонально созданный для Вас - это неотъемлемая часть образа невесты!
Высокий профессиональный уровень, большой опыт работы (в том числе и опыт преподавания профессионального визажа), индивидуальный подход, предварительная встреча и пробный макияж, профессиональная косметика, выезд на дом.
Чтобы во время торжества не думать о глазах, губах и коже, я использую для свадебного макияжа стойкую декоративную косметику. Самая главная задача для меня - понять Ваши желания и помочь воплотить их в реальность.
Запись по телефону 8 912 775 19 11, lavrova12@mail.ru
Ди-джей с: - большим опытом работы; - собственным полным комплектом аппаратуры
Ди-джей с: - большим опытом работы; - собственным полным комплектом аппаратуры; - большой фонотекой - современный поп, ретро-поп (рок-н-ролл, дискотека 80-х, хиты 90-х), латино, хаус; - отличной ориентацией в звуке-свете-видео-компьютерах (обслуживание и ремонт); рассмотрит предложения о постоянной и/или разовой работе. Контакты: (495)589-67-11 Андрей. clubtrade.ru Адрес электронной почты: info@clubtrade.ru
Каждое событие неповторимо!
Профессиональная ведущая организует и проведет свадьбу, праздник, юбилей. Ваш праздник будет самым лучшим! Ваше событие запомнится всем!