Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Восточный ресторан Гарем



Восточный ресторан "Гарем" . Организуем банкеты, свадьбы, дни рождения. (495) 256-06-91 www.resgarem.ru
Разместил: Борис
Эл. почта: resgarem [собака] yandex.ru
Телефон: 256-06-91
Откуда: Москва
Дата 2008-09-18
 
 
Похожие объявления:
"ФЕЕРИЯ" Оформление шарами.
Украсим Ваш праздник шарами!
- оформление презентаций, свадеб, юбилеев
- салют из шаров, шаропад, пневмохлопушки
- упакуем подарок в шар
-живые бабочки.
наш сайт
Бразильское шоу STAR BRAZIL
Бразильское шоу «STAR BRAZIL» - это ритмы бразильского карнавала, никогда не выходящая из моды настоящая латиноамериканская музыка, блеск карнавальных костюмов. Мы знаем рецепт настоящего праздника – это когда гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудится и публике. Это уроки бразильской самбы и не менее весёлая анимация «танцуют все».

И нам будет очень приятно, если наше шоу доставит Вам удовольствие и станет частью Вашего праздника.
Праздничное оформление воздушными шарами
Не за горами торжество?!Хочется отметить его с размахом?Да так,чтобы запомнилось всем? Это не трудно,ведь главное создать настроение и веселую атмосферу. В мгновение ока в вашем зале оживут большие или маленькие фигуры,праздничные букеты,арки из воздушных шаров. Шары с логотипом -прекрасное средство привлечь внимание к торговой марке, рассказать о своей любви или просто поздравить именинника.Звоните!Мы сможем украсить каждый ваш день!!!
кальяны в аренду, восточные танцовщицы, чайная цер
Хотите чтобы у вас на празднике были кальяны, обращайтесь к нам, цены от 250 руб в час, множество ароматов, кальянщики в национальной одежде - русские и арабы. Мы работаем с кальянами более 4 лет, множество проведённых мероприятий, богатый опыт работы. Звоните (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, зайдите на наш сайт www.etnosfera.org