Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные вечеринки



У Вас свадьба, корпоратив или другое не менее знаменательное событие? Тогда мы идем к Вам!;) Захватите с собой. себя. а остальное мы придумаем сами. Мы проведем с Вами конкурсы на сообразительность и смекалку, на быстроту и реакцию, на раскрытие Ваших актерских талантов или других способностей. Вы сможете превратиться в Звезду эстрады или в Короля танцпола, а может вы расскажете смешной анекдот или забавную историю из жизни. Мы поможем раскрыть ваши способности и таланты, реализовать мечты и желания. А в конце мы выберем самых активных, творческих и веселых, и наградим Вас призами и почетными титулами.
Разместил: Cruinimut
Эл. почта: quote (@) animalpack.ru
Телефон: 89136665593
Откуда: Москва
Дата 2010-04-22
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму
Благоустроенная дача в пригороде г.Севастополя на берегу открытого моря. Прекрасный песчаный пляж, закусочные, супермаркет находятся в непосредственной близости от предлагаемой Вам 2-х этажной дачи (на 5 человек), которая уютна для проживания и недорога. Автобусное или маршрутное сообщение с местом Вашего отдыха решит вопрос посещения достопримечательностей г.Севастополя и Крыма в целом. (0692) 23-80-48.
игра онлайн покер в клубе катушка
Наш клуб Катушка приглашает Вас приятно провести время в нашем ресторане, сыграть партию в бильярд в нашем высококачественно оборудованном бильярдном зале или попробовать сыграть турнирную партию в покер — одну из наиболее увлекательных современных игр против нескольких оппонентов. Знаменитый Техасский холдем, Омаха, Стад и другие разновидности покера ждут Вас в нашем клубе круглосуточно, без выходных.
Проведение презентаций
Компания Империя шоу предлагает организацию таких мероприятий, как проведение детских праздников, организация корпоративов, организация и проведение свадеб и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
Вызов Клоуна, палочка-выручалочка на детский праздник
Классные Клоуны для проведения праздника: для родителей мы - палочка-выручалочка, для детей - веселые друзья в играх, заводилы конкурсов. День рожденья у малышей или школьников проведем весело, интересно, с сюрпризами и подарками. Моделируемые фигурки из шаров, аквагрим - в подарок. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, прогр.