Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба, банкет, праздник, в рамках Вашего бюджета.



Свадьба, банкет, праздник, фуршет, юбилей, корпоративное мероприятие, в рамках Вашего бюджета. Два уютных зала для курящих и не курящих. Идеальное место для веселых вечеринок, семейных выходов, счастливого безделья. Мы делаем ставку на востребованные потребителем услуги. Стоимость услуг зависит от выбранного Вами меню и количества блюд. Включает: себестоимость, НДС, и разумное вознаграждение за угрызение совести при назначении цены.
Звоните, мы найдем компромиссное решение.
Подробности на сайте - кликните на (перейти на сайт) перейти на сайт
Разместил: Надежда константиновна
Эл. почта: 13rnk58 (@) mail.ru
Телефон: 7(911)942-78-66
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-09-27
 
 
Похожие объявления:
Музыканты на свадьбу и любой праздник.
Музыкальный коллектив качественно озвучит ваш праздник.
Спектр услуг:
1) Мужской, женский вокал, клавишные мини-диск. Состав: 2-3 человека
2) "Живая" команда - рок- и поп- кавера. Состав: 4-5 человек
3) Джазовый коллектив. Состав: 4-5 чел.
4) Дискотека
5) Ведущие.
6) Ди-джей.
Привезем и установим свою звуковую аппаратуру.
К вашим услугам - обширный русский и зарубежный репертуар разножанровой направленности. Гарантируем высокое качество наших выступлений.
Имеются фото-, видео- и аудио-материалы
Подробности на сайте: http://musunion.ru
евпатория! черное море! жильЁ!
С Д А М жильё в Е В П А Т О Р И И ,недалеко от ЧЕРНОГО МОРЯ. Постоянно/холодная горячая вода,холодильник, телевизор, посуда на кухне, бельё. ПОДРОБНОСТИ по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант Встретим с вокзала. бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. С П Е Ш И Т Е !!!Для заехавших в ИЮНЕ цена ниже.
Музыкальный коллектив !
Музыкальный коллектив на свадьбу, юбилеи, корпаративы, новогодние вечера,любимые песни всех поколений современные хиты,профессиональное оборудование,весело,зажигательно ! Антикризисные цены !
508-18-99 Константин
508-18-94 Алексей
пейнтбольный клуб Ёжики в тумане, пейнтбол в петер
Низкие цены, скидки, индивидуальный подход к организации каждой игры! Пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" предоставляет услуги по организации игр, турниров, корпоративного пейнтбола, праздников. Игры проводятся в любой удобный Вам день по предварительному заказу. Для корпоративных клиентов пейнтбольный клуб "Ёжики в Тумане" предоставляет большой выбор услуг. Мы делаем пейнтбол по-настоящему доступным, в нашем клубе имеется широкая линейка скидок: для постоянных клиентов нашего Пейнтбольного клуба, больших групп (более 10 человек) предоставляются скидки, а каждому имениннику входной билет - бесплатно! Кроме того, всем участникам игр выдается клубная карта "Ёжики в тумане", которая дает право на 10 процентную скидку. Мы постарались сделать так, чтобы Вы как можно чаще могли играть в пейнтбол! Играйте в пейнтбол вместе с нами! Большой выбор площадок позволит вам выбрать удобную площадку не только по месту проведения игры, но и по Вашему вкусу.