Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вызов клоуна на день рождения



Вызов клоуна на день рождения.

Добрый день, уважаемый родитель!
Поздравляем Вас с приближающимся днем рождения Вашего ребенка!

Вы, конечно же, хотите, чтобы ему в праздник было весело и радостно. Действительно, если уж устраивать день рождения, так только незабываемый, красочный, веселый и интересный! Специально для Ваших детей мы подберем самый лучший сценарий, с увлекательной программой, конкурсами, играми и подарками. Для выбора загляните в раздел «День рождения» на нашем сайте (адрес см. на фото).

А вот еще одна важная деталь каждого праздника: Вашему сыну нравится играть в супер-героев, но маскарадный костюм уже не приносит былого восторга? Не беда! Наш клоун / аквагример вмиг преобразит именинника и его гостей в кого угодно. Вы можете ознакомиться с каталогом примеров в разделе «Аквагрим» нашего сайта (адрес см. на фотографии).

Воспользовавшись нашими услугами по организации праздников, вы сможете незабываемо отметить любой праздник.

наш сайт
Разместил: Александр
Телефон: 7-919-20-95-840
Откуда: Орел
Дата 2009-03-11
 
 
Похожие объявления:
отдых
отдых на чёрном море. 3-4-мест. комнаты эконом.Автостоянка,до моря 5-10 минут ходьбы.250 руб. в сутки за чел.детям скидки.
Тамада Киев
Тамада, живой саксофон и аккордеон, дискотека (качественный и современный звук), свет. Корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи. Индивидуальная разработка сценария. Каждому гостю будет интересно, весело и комфортно. Нормальные цены и высокий уровень (лучше, чем у других).
Подробнее по телефону 8(067)735-82-66 Оксана, Александр. наш сайт
снегоход SKI-DOO MXZ 800
Спортивный снегоход, 2001 года выпуска, цвет - красный, пробег - 1190 км., 2-х тактный 2-х цилиндровый двигатель жидкосного охлаждения 799 куб.см., 155 л.с., гусеница - 380х3070х25,4 мм, обогрев ручек, спидометр, тахометр, датчики масла/перегрева, противоугонная система DESS, газовые амортизаторы, механическая задняя передача.Состояние идеальное. ЦЕНА - 6950 $ http://www.atlantservice.ru/?page=bu
организация и проведение праздников
Мы поможем Вам организовать и провести любое мероприятие: свадьбу, корпоративную вечеринку, юбилей, детский праздник, день рождения или просто зажигательную дискотеку в Москве или Подмосковье. К Вашим услугам профессиональные ди-джеи, ведущие, оформители.