Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в 5 метрах от моря



Пансионат "У Моря"
Отдых на берегу Черного моря в номерах в виде "Египетских пирамид"со всеми удобствами. Скидка 15% Подробности на www.alistour.com.ua
Наш E-mail info@alistour.com.ua
Приезжайте в Евпаторию!!!Мы ждем Вас!!!
Разместил: Светлана
Телефон: 80506178317
Дата 2006-06-19
 
 
Похожие объявления:
проведение праздников,вечеринок,дней рож
Агентство по организации праздников "Delux" предлагает вам свои услуги по проведению праздников, свадеб, концертов, юбилеев, корпоративных вечеринок, дней рождений! Составим сценарий праздника(по вашему вкусу и бюджету), подберем артистов в т. ч. звезд эстрады. Предоставим звуковую и световую аппаратуру, ведущего, тамаду, фото и видео съемку, а также артистов любых жанров и направлений! Профессионально и качественно- это главное в нашей работе!!!
отдых а сочи
Сдаю комнаты для отдыха на летний период для семей или туристических групп до 50 человек. Поселок Лоо ( Лазаревский район города Сочи ), 200 метров до моря, душ, горячая вода, кухня, стоянка. Цена от 100 до 150 рублей в сутки с человека.
Тел. :8(682) 345-947 ; 8-918-204-64-01.
Приглашаются артисты ВСЕХ ЖАНРОВ и НАПРАВЛЕНИЙ
Пополнение АРТ-БАЗЫ: приглашаю всех артистов БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ (запускается сайт с информацией о ВАС и фотографиями).Если захотите - любые дополнительные Ваши рекламные материалы - CD, DVD - добавлю в свою базу при личной встрече. Частный организатор мероприятий.
прослушивание мобильных телефонов, перехват SMS .
Прослушивание (прослушка) мобильных (сотовых) телефонов, перехват SMS с помощью специальных программ.