Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Гиганские мыльные пузыри!



Специальное предложение для выпускных в детских садах и школах!
Шоу Гиганских мыльных пузырей! Продолжительность программы 1 час. Работают два клоуна, красивое и веселое шоу, полный интерактив - игры с воздушными шарами и гиганскими мыльными пузырями. Цена 5000 руб.

Звоните прямо сейчас. есть свободные даты!
Разместил: Анжелика
Эл. почта: a99009900 [собака] mail.ru
Телефон: 7-904-54-03016
Откуда: Екатеринбург
Дата 2010-05-13
 
 
Похожие объявления:
Проведение корпоративных новогодних праздников.
Вы думаете, что деда Мороза не бывает? Вам сказали, что Снегурочка сказочный персонаж? Вы читали, что все артисты поют под фонограмму? Вам кажется, что все фокусники обманщики? Может быть... Но только не у нас! Мы развеем все ваши сомнения! Профессиональные ведущие и ди-джеи, зажигательные танцы в исполнении настоящих восточных красавиц, весёлые клоуны, жонглёры и, конечно же, дед Мороз со Снегурочкой собственной персоной! У нас всё настоящее! С нами вы поверите в сказку! Звоните: 778-23-98 Денис.
стихотворные и песенные поздравления друзей и коллег
Если вы хотите доставить приятное,поразить и удивить своих близких друзей и коллег я окажу помощь в создании для вас стихотворных и песенных поздравлений на дни рождения, свадьбы и юбилеи. Поверте что человеку вдвойне приятно услышать стихотворные строки, посвященные лично ему. Можно также записать музыку и исполнить любимому человеку, другу песню. Вас оценят.
отдых в финляндии
Отдохните с друзьями в Финляндии. 4-х и 6-ти местные котеджи, впечатляющая рыбалка... тел.8(812)380-39-30, e-mail: venn@nm.ru
организация и проведение праздников
организация и проведение праздников, свадеб и других торжеств.
тел.дом.43-23-86 сот.8 908 005 64 55, Лена.