Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги профессионального стилиста,визажиста,парикмахера.



Профессиональный фотограф с профессиональным оборудованием предлагает услуги по свадебной фотосъёмке, репортажная съёмка: юбилеи, банкеты, дни рождения, выпускные
А так же профессиональная видеосъёмка, ведущие, звукооператоры, музыканты, певцы. Профессиональный парикмахер и визажист.

www.sv-general.ru
Разместил: Алла
Эл. почта: cv-general [@] yandex.ru
Телефон: 8 925 507-19-53
Откуда: Москва
Дата 2009-09-07
 
 
Похожие объявления:
Важно для хороших родителей!
Дорогие родители!
На улице Тверская для детишек от 3-12 лет уже сегодня проходят праздничные программы с активными играми, ростовыми куклами, подарками, конкурсами и сладким столом. Порадуйте своих чад. Программа рассчитана на 1.5 часа и это действительно весело!
Стоимость 500 рублей с ребенка, мамочкам и папочкам(дедушкам и бабушкам =)) вход бесплатно. Фото и видео съемка - приветствуется!
Начало праздников: 11:00, 13:00, 16:00
Подробности по телефону 507-56-99
Комплексная организация свадьбы.
Wedding by Zontik – первый интернет магазин свадебных услуг, где Вы сможете найти лучших и проверенных профессионалов в сфере свадебных услуг, увидеть честные и правдивые цены, заказать отдельные услуги либо комплексную организацию свадьбы, сэкономить на некоторых свадебных атрибутах без ущерба для стиля и качества, участвуя в наших бонусных программах, делать закладки по интересующим Вас услугами и хранить их в своем личном «Свадебном блокноте» для дальнейшего on-line бронирования.
Wedding by Zontik
Музыкальное офорление и проведение праздников
Свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия, детские праздники.
Своя аппаратура, живой вокал, качественный звук, музыка на любой вкус!
знакомства
LoveRomance.ru - удобный способ познакомиться и найти новых друзей через Интернет. Десятки тысяч анкет с фотографиями девушек и парней, мужчин и женщин со всех городов России, дальнего и ближнего зарубежья. Ваш город тоже здесь есть! Переписка и легкий флирт, серьезные отношения и поиск новых друзей или просто встретить интересных собеседников - выберите, что интересно именно Вам. Поднимите бесплатно свою анкету в поиске и, как результат, Вы получите 1000 писем желающих познакомиться! Романтические встречи и совместный отдых, брак и создание семьи и многое другое - на расстоянии клика от Вас. Количество наших посетителей растет ежедневно.
Уже сегодня Вы сможете опубликовать свои фото, переписываться и без ограничений общаться в чате.