Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пригласить клоунов на праздник, игры для



Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
Разместил: Клоун Весельчак
Сайт: www.playco.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва и МО.
Дата 2008-10-17
 
 
Похожие объявления:
сдам комнаты для отдыхающих в городе бердянске на
СДАМ
Комнаты для отдыхающих в городе Бердянске на берегу Азовского моря. Собственный дом: комната с отдельным входом - на троих; две комнаты - по два человека. Большой зеленый уютный двор, летние кухня, душ, туалет. Рядом - супермаркет, столовая. Пляжи, аттракционы - 15 мин. пешком. Неподалеку остановка транспорта, курсирующего на курортную Косу - жемчужину теплого Азовского моря.
Стоимость проживания для взрослых-3 у.е.Для детей-1,5 у.е. в сутки.
Тел(06153) 41371, 57527
запчасти для мотоциклов ,гидроциклов ,с
Запчасти оригинальные и неоригинальные для мотоциклов ,гидроциклов ,снегоходов,ATV,лодочных моторов и картов.
Yamaha ,Honda ,Kawasaki ,Suzuki ,Bombardier Ski-doo ,Bombardier Sea-doo ,Johonson/Evinrude ,Mercury ,Volvo Penta ,Polaris ,Arctic Cat.
Для Японского , европейского и американского рынка.
Со складов Parts Unlimited ,Kimpex,Lockhart Phillips,Helmet House и др .Поставка два раза в неделю .Срок поставки 10-15 дней . Аксессуары и экипировка знаменитых фирм
Shoei,Suomy,Icon,Z1R,Nolan,Alpinestars,AGVsport , Thor, Scott ,Smith ,Cobra ,Kuryakyn , Show chrome ,Drag specialties ,Renthal ,Hard-krome ,Yoshimura и многие другие.
Все расходные запчасти в наличии
Приглашаем стать нашими дилерами у вас в городе , сервисам и клубам большие скидки .

профессиональная видеосъЁмка и монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
www.andrews-film.narod.ru
клоуны! клоуны! клоуны!
Пригласите на праздник клоунов! Игры, конкурсы! Аквагрим и забавные фигурки из воздушных шариков в подарок каждому ребенку! Звоните и заказывайте 997-35-93 Татьяна