Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Корпорация Событий



Услуги нашей компании:

Разработка концепции
Подбор площадки
Ведущие
Артисты
Музыка
Шоу-программы
Техобеспечение
Спецэффекты
Кейтеринг
Оформление
Звоните не пожалеете!
Разместил: Николай Рожков
Эл. почта: kor-so [@] mail.ru
Телефон: 349-36-10
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-10-07
 
 
Похожие объявления:
FAMILY кулер
Продажа и ремонт кулеров. При покупке кулера в подарок: набор бокалов для воды, упаковка элитного чая и купон на 20% скидку на воду Архыз. Гарантия. Низкие цены.
http://www.kulerok.ru
(495) 411-94-74, (812) 972-39-39
Организация пиротехнических шоу для любого праздника, розничная и оптовая продажа фейерверков
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.
Веселые праздники.
ТО"СОЮЗ-777" предоставит вам к торжеству все виды услу : любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест, професиональную видео-фото съемку( видеоклип в подарок), парикмахера-визажиста, с у п е р-ведущего вашего застолья, салют и пиротехническое шоу, артистов любого жанра. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе с отличной домашней кухней( все напитки ваши) в сопровождении музыкального ансамбля или дискотеки сделают ваш вечер незабываемым. Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия.
звезды эстрады, пригласить звезду
Звёзды эстрады - это хороший подарок для Вас и отличный сюрприз для Ваших гостей!