Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Cвадьбы, юбилеи, банкеты, презентации.



Приглашаем вас в зал 190 м2 для проведения праздничных мероприятий до 100 человек: свадьбы, юбилеи, банкеты,
презентации. Мы находимся в современном офисном здании на Бутырской улице между станциями метро Савёловская и Дмитровская, недалеко от около Дворца Бракосочетания № 4.
К Вашим услугам предлагается охраняемая стоянка, меню подбирается по Вашему заказу. Стоимость умеренная. Вино и водочные изделия могут как входить в стоимость заказа, так и приобретаться самостоятельно.
Оказываем дополнительные услуги: заказ лимузина, торты, фото и видео съемка, тамада. Обеспечим отсутствие посторонних.
Марина 8-903-105-3508
Разместил: Марина
Эл. почта: artyukhina-marina (@) yandex.ru
Телефон: 8-903-105-3508
Откуда: Москва
Дата 2009-04-21
 
 
Похожие объявления:
в джунгли - с географом!
Http://exotravel.ru/ Активный природный туризм по экваториальным тропикам. Цены эконом-тура, насыщенность VIP тура. Доступно людям с обычной физической подготовкой.
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Организация праздников в Крыму, Праздничные услуги в Крыму, праздничные услуги в Ялте. Агентство праздников в Партените. Организаторы праздников в Крыму, организаторы праздников в Ялте. Аренда дворцов для свадьбы в Крыму, аренда замка в Крыму, аренда старинных замков в Крыму, аренда старинных замков в Ялте.
Организация детских праздников в Крыму, в Ялте, в Симферополе, в Севастополе, организация праздников для детей в Ялте. Организация праздника под ключ в Ялте, в Крыму, в Симферополе, в Севастополе, в Алуште, в Евпатории, в Феодосии, в Судаке, в Бахчисарае, в Керчи. Ялтинские агентства праздников, Ялтинские организаторы праздников.
Агентство праздников в Крыму, проведение праздников по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе.
Cвадьбы, день рождения, корпоративные вечера, новый год
Раз вы здесь, значит впереди у вас намечается важное событие. И мы (DJ и 2 тамады)совсем не дорого с большим удовольствием поможем Вам провести свадьбу, юбилей, день рождения, выпускной, корпоративный праздник, новый год.
Любой праздник – отличный от других. Он включает в себя не только игры и конкурсы, но и красивые, трогательные моменты, ритуалы. Мы расскажем Вам все нюансы, проконсультируем, посоветуем, как превратить ваш праздник в чудесное, волшебное торжество.
Игры, лотереи, конкурсы, костюмированное шоу, сказки и спектакли с Вашим участием наполнят ваш праздник весельем, радостью и сделают его н е з а б ы в а е м ы м!Счастье Вам и Мир Вашему Дому1
Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за любовь.Тосты за жениха и невесту. Афоризмы о
Тосты за любовь.Тосты за жениха. Тосты за невесту. Афоризмы о любви.
  Сценарии выкупа и свадьбы. Сценарий выкупа невесты от классики до Охоты. Сценарий выкупа "сказочный".
  Анекдоты про мужа и жену. Советы невесте. Адреса свадебных салонов в Москве. Адреса Загсов в Москве. Фотографии Загсов.
  Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Фотосъемка. Свадебный альбом.
  http://www.best-wedding.ru