Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников в спб



Компания "Агентство NIKA" готова предложить Вам организацию праздников в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся профессиональной подготовкой и организацией свадеб, юбилеев, детских праздников, выпускных детских садиков, школ, институтов, корпоративных праздников.
Также мы готовы предложить качественную и недорогую фото и видеосъемку мероприятий, украшение воздушными шарами, организацию фейерверков.
Спецпредложение нашей компании - актерские курсы для жизни под руководством педагогов Академии Театрального Искусства.
Все консультации бесплатные!!!
Звоните! Праздник - наша работа!
Разместил: Екатерина
Сайт: nikastudio.ru/
Телефон: (812)430-89-52
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-04-03
 
 
Похожие объявления:
онлайн фильмы
Просмотр фильмов в режиме онлайн (онлайн филимы). Просмотр онлайнфильмов совершенно бесплатно. Множество жанров, от он лайн мультфильмов заканчивая ужасами и фильмами для взрослых.
Свадеб, Юбилеев, Банкетов МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Предлогаем услуги по провелению празднечных торжеств с живым звуком и дискотекой (банкеты, свадьбы, дни рождения, участие в празднечных концертах). Мы профессионалы с огромным репертуаром, хорошим музыкальным и световым оборудованием сделаем всё, чтобы у Вас остались от праздника только хорошие впечатления! 8-961-173-01-60
снегоходы буран,тайга,рысь.
Предлагаем снегоходы "Буран", "Тайга" и "Рысь" всех модификаций, миниснегоход-Буксировщик КБ-500, а также любые запчасти, сани и аксессуары к снегоходам по минимальным ценам. 152931,Ярославская обл.,г.Рыбинск,ул.Герцена,58. Магазин "Буран-Шасси, т.(0855)21-03-22,52-37-57,28-03-81.www.burans.ru, E-mail: buran_shassi@mail.ru
Ансамбль "ЦЫГАНСКАЯ ДУША", участие в корпоративах, организация ЛЮБЫХ праздников
Приглашать цыган на торжество издавна считалось признаком хорошего тона. Они всегда поднимут настроение, увлекут задорной песней и вскружат голову горячим танцем!
  Песни, романсы, танцы, соло скрипки, гитары - незабываемый праздник души.
  Также, предлагаем вашему вниманию организацию и проведение мероприятий любой степени сложности, включающих в себя выступления артистов разных жанров, восточную шоу-программу и многое-многое другое.
  Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону: 7 903 231 71 70