Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

магазины чай кофе



Магазин чая и кофе. Продажа чая и кофе всех ценовых категорий. От простого до коллекционного. Интернет магазин, доствка, умеренные цены. Факультетский переулок д 10 оф 550 телефон: 7 (495) 411-94-74 Адрес сайта : - http://www.ruesco.ru - интернет-магазин
Разместил: Алексей Прозоровский
Сайт: www.ruesco.ru
Телефон: 411-94-74
Откуда: Fakultetski per
Дата 2007-02-15
 
 
Похожие объявления:
недорого устроим праздник вашему ребенку
исполним любой сценарий на празднике для вашего ребенка.возможность использовать любимые образы вашего чада.костюмированые шоу,развлекательныу мгры,зажигательные танцы.подарите своему ребенку незабывемые воспоминания о праздничном дне!
Видеосъемка навсегда
Свадьба-это праздник, который повторить нельзя.
  Надёжность видеосъемки-гарантия вашей свадьбы
  Авторская работа в единичном экземпляре
 
  Видеосъемка, режиссёр и оператор, большой опыт работы на телевидении и в кино.
  Импровизированный подход к каждой свадьбе.Видеосъемка проф.монтаж 2DVD
  Подробная свадьба в деталях 3.5-4.0 часа в форме докуметального кино.(интервью общения эмоции юмор музыка видеоэффекты...)
  Каждая свадьба-ЕДИНСТВЕННАЯ www.ziminvideo.ru
дача без грядок
Представьте себе, что Вы сняли дачу. Не на месяц, не на лето, а на всю жизнь! И у Вас есть документ(сертификат), на основании которого Вы и Ваши домочадцы и друзья в определённый срок каждый год могут отдыхать на этой даче, а после вас тоже самое смогут бессрочно делать и Ваши наследники! И представьте, что эта дача находится не на берегу Оки, или Волги, или Клязьминского водохранилища, а находится она на берегу Средиземного моря в Испании! У нас это называется «Ну, просто балдёж», а у них «тайм-шер»(time-sher). Так вот. Я являюсь владельцем такого тайм-шера и, скрипя сердцем, продаю его за четверть стоимости. Причина? Свалившаяся на меня физическая немощь не позволяет больше разъезжать по заграницам. Увы…. Того, кто решится осчастливить себя и своих детей подарком в виде испанской недвижимости, ознакомлю со всей правовой базой смены владельца сертификата и кинодокументами о пребывании на Солнечном Берегу Испании на этой самой даче.











игра 1914 SHELLS OF FURY
Игра посвящена Первой Мировой войне, с учетом мельчайших нюансов и деталей в ней представлены модели русских и немецких подводных лодок, боевых кораблей и торговых судов, аэропланов и дирижаблей.
Германская сторона будет участвовать в крейсерских операциях в Атлантике, сражаться с кораблями Антанты в Северном море, оспаривать просторы Балтики. Российские подводники смогут воевать на Черном или Балтийском море, в том числе в составе Действующего отряда красного Балтийского флота.