Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кукольный театр



Театр-студия «ТЕРЕМОК» центра культуры «Сцена» при управе ЮВАО предлагает дошкольным учреждениям выездной кукольный спектакль «Лисенок-плут». Это веселая музыкально игровая сказка для детей от 3 до8 лет, которая имеет так же и воспитательное значение. Качество исполнения гарантировано профессиональными актерами театра. Цена билета – 60 руб.
Разместил: Дмитрий константинов
Телефон: 903 78 19 с 12 до 18 час
Откуда: Литовский бульвар д.7
Дата 2005-09-30
 
 
Похожие объявления:
отдых в бердянске.
Приглашаем на отдых в Бердянск.
На летний сезон сдается частный дом и квартира со всеми удобствами, недалеко от моря и рынка. Комнаты на разное кол-во человек под ключ, а также возможна аренда данных объектов целиком. В зависимости от Ваших желаний и возможностей это могут быть от коечки в общежитии (доме, квартире) до отдельной меблированной квартиры (номера ЛЮКС в гостинице, пансионате, санатории).
По Вашему заказу Вас встретит с поезда машина и доставит к выбранному Вами месту отдыха.
Вам не нужно теперь тратить драгоценное время отдыха на поиски жилья. Все это Вы можете выбрать и заказать заранее, не выходя из своей квартиры, на удобные для Вас дату, время и срок.
(06153)7-00-52 Контактное лицо: Николай и Татьяна.
frost73@mail.ru
путевки на курорты черноморского побережья
Туристическая компания Лидер-трэвэл (Москва) предлагает Вам широкий выбор туров по Черноморскому побережью: отдых в Сочи, Анапе, Геленджике, Гаграх, Пицунде. Санатории, пансионаты на любой вкус. Мы являемся генеральным представителем лучшего пансионата Абхазии - Самшитовая роща, в наличие путевки на ближайшие даты. Мы работаем по прямым ценам здравниц. Цены в этом сезоне от 590 рублей на человека в сутки. Звоните, приходите. Теплое, ласковое Черное море ждет Вас!
живые бабочки на день св.валентина
Живые бабочки,настоящие тропические круглый год!Лучший экзотический подарок для любимого человека.Удивите родных и близких красотой порхающих красавиц.Бабочка-это символ любви и трепетных чувств.
www.babochka.kiev.ua
новогодняя корпоративная вечеринка
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!