Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты на свадьбу Ногинск.



Музыканты на свадьбу в Ногинске.
Группа Maxima - это профессиональные музыканты на свадьбу в Ногинске. Пригласить музыкантов на свадьбу в Ногинске можно по телефону 8-926-577-91-47. Мы занимаемся музыкальным оформлением свадеб в Ногинске и Ногинском районе.
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: musicantinasvadbunoginsk [собака] rambler.ru
Телефон: 89265779147
Откуда: Ногинск
Дата 2012-03-12
 
 
Похожие объявления:
Людмила Светлова и ее квартет на Вашем празднике
Людмила Светлова –актриса и певица, солистка прославленного мюзикла «Монте-Кристо". Ее неповторимый голос не оставит никого равнодушным. Музыкальный коллектив Людмилы Светловой -это лучшие джазовые и эстрадные музыканты Москвы на Вашем празднике, и конечно, неповторимая атмосфера веселья. В программе: джаз, дискотека 80х, хиты отечественной и зарубежной эстрады. Коллектив славен своими фирменными аранжировками и ярким звучанием. Тел. 8-926-214-64-50. Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
организация мероприятий,банкетов,свадеб,дней рождений
Компания «Showbiz Product» готова помочь: Event, Btl, Atl агенствам, а так же юридическим и физическим лицам воплотить в жизнь самые безумные идеи при создании любой сложности мероприятий, так и оптимизировать все расходы по их реализации. наш сайт
Ведущий, музыка.
Проведение
- юбилеев,
- свадеб,
- корпоративных вечеринок,
- дискотек,
- запуск фейерверков любой сложности,
- автомобили на прокат,
- Фото и видео съёмка.

Звуковое и световое оборудование для: - проведения танцевальной и развлекательной программы на банкете, на свадьбе, дне рождения и любом другом празднике; - озвучивания выставочных стендов. Проведение тематических мероприятий (церемонии открытия / закрытия, премьеры, презентации, промо акции).

ИМЕЕТСЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

-фанфар,
-отбивок,
-фоновой музыки.

Организация Вашего праздника по любым Вашим пожеланиям и требованиям.

Поможем подобрать сценарий к вашему мероприятию.

Огромный выбор музыки всех направлений, и жанров.

Этот день вы и ваши друзья запомните на всю жизнь.
незабываемый выпускной бал
«Мастерская группа «Сталкер» представляет интерактивный проект «Выпускник 2004»!
Самый главный школьный праздник обернется костюмированной игрой - представлением, героями и непосредственными творцами которого станут сами ученики. «Вкусные» застольные конкурсы, феерическое шоу на танцполе, веселые розыгрыши создадут непринужденную атмосферу дружеского общения, а зажигательные ведущие превратят этот волнующий праздник в самое запоминающееся событие уходящего детства.

Запечатлеть неповторимые моменты помогут наши профессиональные фотографы и видеооператоры.