Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадьбы,корпоративы,детские праздники



Многие люди с пренебрежением относятся к индустрии праздника считая, что многих расходов можно и избежать всего лишь прибегнув к помощи друзей и знакомых… Оформление шарами)))), на пример…или ведущий на свадьбу )))…Да вы правы, и ни кто не вправе Вас упрекнуть…НО……. профессиональный подход к делу все чаще находит свое применение в быту, лишний раз доказывая, что «Совковые» приципы можно и усовершенствовать ради собственной возможности видеть в Желаемом в Действительное!!!
Веселых Вам Праздников,господа!!!
89099084221
89263402101
Горячая линия в режиме NON-STOP)))!!!
Разместил: Ион
Сайт: В просессе изготовления)))
Телефон: 89099084221
Дата 2008-04-03
 
 
Похожие объявления:
Т А М А Д А Татьяна
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
  свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
  запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
  с ув. Татьяна Старостина
новый год. тамада. клоуны. аниматоры
Дед Мороз, Снегурочка, Мальвина, Буратино, Клоуны, Пираты, Алиса в стране Чудес, Кролик, Скоморох, Карлсон, Тамада, Ведущие, Аниматоры. Проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративов, Рекламных акций, Карнавалов, Тематических вечеринок. Написание сценариев, стихов, песен на заказ. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
ведущий, тамада, певец вся музыка!
ВЕДУЩИЙ – ТАМАДА
ДИДЖЕЙ (Dj) ПЕВЕЦ в одном лице,
КОНКУРСЫ И СЮРПРИЗЫ!
• Свадьба • Юбилей
• Банкет • Фуршет
• Корпоративный праздник
• Выпускной бал • Новый год

гор.(499) 152-76-76, моб. 8(910) 446-54-68
www.ya-tamada.ru
Лера Кудрявцева, организация выступлений
Лера Кудрявцева, украсит любое корпоративное мероприятие и торжество в качестве ведущей.
Арт-директор: Исангулов Рафаэль