Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тайский массаж в спб. салон ROYAL THAI.



В салоне тайского массажа Royal Thai вы можете записаться на традиционный тайский массаж, spa массаж, на массаж камнями и другие виды массажа о котрых вы можете узнать зайдя на наш сайт или позвонив нам. Наши высококлассные специалисты всегда к вашим услугам, кроме того мы постарались максимально воссоздать атмосферу Тайланда в нашем салоне. Spa салон в Петербурге Royal Thai ждёт Вас в Петербурге .
Разместил: Royal Thai
Сайт: royalthai.ru
Телефон: (812) 497-01-01
Откуда: Санкт-Петербург, Песочная набережная, дом 40 (Омега Хаус)
Дата 2009-02-27
 
 
Похожие объявления:
сайт для приятного времяпровождения.
На нашем сайте любой посетитель может найти практически любую информацию,для своего отдыха:отправка смс,ммс, музыка,видео,форум,чат,игры и многое другое.
http://SuD-102.ru.gg
гадание на картах таро.живое общение!!!(видеосвязь
Внимание! Впервые в интернет - гаданиях!
Гадание по картам ТАРО в режиме он-лайн видео (видеосвязь). ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!!СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММЫ...
Подробности на моем сайте htt://taro-lakshmi.narod.ru
Аренда тентов, шатров и навесов, аренда и производство
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
истории из жизни
Смешные и интересные истории из жизни