Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда теннисного корта



Корты оснащены покрытием «Taraflex» — рулонным покрытием, состоящим из уплотненного верхнего слоя, мягкой подложки и усиленное сеткой из стекловолокна. «Teraflex» признано наиболее безопасным и нетравматичным за счет своих возможностей амортизации ударов (35%), высокой энергоотдачи, устойчивости к истиранию и т. д. На кортах с покрытием «Teraflex» ведущие ракетки мира выигрывали кубки на Открытых чемпионатах Австралии и США.
На кортах ФЦ «Аквариум» проходят как персональные тренировки с инструктором, так и дружеские баталии, а так же профессиональные турниры и чемпионаты. Ежегодно в ФЦ проводятся не менее 3 закрытых турниров, в которых принимают участие женщины и мужчины в парных и одиночных разрядах.
Получить более подробную информацию об аренде кортов вы можете по тел.: 239-22-22, 239-22-00, 239-22-39 или на сайте www.aquarium.kiev.ua.
Разместил: ФЦ Аквариум
Сайт: www.aquarium.ua
Телефон: 239-22-22
Откуда: г.Киев, ул.Героев Сталинграда, 45
Дата 2010-07-07
 
 
Похожие объявления:
прокат карнавальных костюмов
Прокат карнавальных костюмов
Театр начинается с вешалки, карнавал - с костюма.
Звоните с любого телефона по номеру 8-900-114-8-900 (3 грн./1 мин. раз-ра).
Лучшие Моменты Вашей Жизни
Профессиональные видео и фотоуслуги. Тамада. Свадебная, юбилейная, корпоративная, репортажная, постановочная, художественная, рекламная и другие виды фото и видеосъемки любой сложности в Москве и Московской области.
ведущий на праздник!!!
Тамада на свадьбу, корпоратив, юбилей - любой праздник! Ведущие, широко известные в узком кругу или звезды шоу-бизнеса, истинные профессионалы развлекательного цеха! Самые необычные ведущие, эпатажные и шокирующие, тактичные, импозантные, молодые, юморные - любые на ваш вкус. Посмотрите фото и видео, почитаете резюме, познакомитесь с ведущим лично - а мы поможем найти именно вашего тамаду! (495) 7997189 - звоните, нам будет приятно.

Банкеты,праздники организуем.
Вы не хотите идти в ресторан?! Ресторан придет к Вам! Проф.команда бывших сотрудников р-на "Санта-Фе" (сами понимаете,кризис), проведет банкет,праздник у Вас дома,в офисе,на даче и т.д. Наш повар приготовит изысканные блюда, латино-американские бармены подадут шикарные напитки, украсим помещение, приготовим подарки, исполним любой Ваш каприз.