Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Цветочная викторина.



Уверены, что разбираетесь в цветочках? Проверьте свои силы в сравнении с соперниками - участвуйте в цветочной викторине на сайте Лепесток - Любительское цветоводство ! Там вы найдете море полезной информации.
Разместил: Светлана
Эл. почта: rsnmail (@) ukr.net
Дата 2008-10-10
 
 
Похожие объявления:
мир мужчины
мир мужчины - онлайн журнал о мужской психологии. А ещё гороскоп, анекдоты, интересные истории.
сдается дача около моря в г.севастополе
На лето - не дорого, под ключ, торг уместен, в г. Севастополе - мыс.Фиолент (Георгиевский монастырь) сдается дачный двухэтажный мебелированный домик с окна, которого видно море. Близжайший пляж (чистый, берег- морская галька) в 20 минутах ходьбы. Созданы все необходимые условия для отдыха. Справки по телефонам: дом. 38(0692)421997, моб. 38(050)6510991, Андрей. 38(050)9043338, Юля
проведение праздников, организация школь
Организация школьного праздника требует как от учителей, так и от родителей детей не только финансовых вложений, но и фантазии, а так же истинного терпения. О том, как организовать школьный праздник с наименьшей потерей нервных клеток, читайте на сайте «Организация школьного праздника».

курсы русского языка
Курсы русского языка. Подготовлю к экзаменам (вступительные, ЕГЭ). Помогу подтянуть язык до желаемого уровня. Авторская методика, индивидуальный подход к каждому ученику. Обучение возможно как в группе, так и индивидуально. Работаю с иностранцами в том числе. Цены доступные.
Звоните, пишите.
8 906 7070289
olga7070289@mail.ru
Ольга.