Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение свадеб, банкетов, юбилеев. Недорого.



Мы от души Вам скажем прямо, на свадьбе главное - программа. Не экономь на тамаде - ведь дело вовсе не в еде. Ведущий-тамада, певец с большим диапазоном и высокой культурой пения, и зажигательная дискотека на свадьбы, банкеты, юбилеи.Фейерверк удовольствия гарантируем. Мы знаем, как превратить праздник в незабываемое, веселое торжество. Недорого. Звоните - договоримся.
Разместил: Игорь
Эл. почта: allegro-prazdnik (@) yandex.ru
Телефон: 8-916-621-22-45
Откуда: Москва
Дата 2009-04-18
 
 
Похожие объявления:
Кому тамада?:)
Ведущий, опытный тамада — это важнейший компонент любого торжества. Это талантливый, обаятельный, энергичный ведущий, который имеет музыкально-театральное образование и большой опыт в проведении праздников. Необходимо учитывать, что для каждого мероприятия необходим свой, индивидуальный стиль ведения, поэтому я предлагаю Вам:.
Хотите устроить весёлую и зажигательную вечеринку? Готова импровизировать, шутить и веселиться вместе с Вами.
Хотите мероприятия, для которых необходим опытный ведущий? Я такой человек который подчеркнёт презентабельность торжества, органично впишусь в Вашу компанию и проведу вечер остроумно, интеллигентно и со вкусом.
Нужно повеселиться на свадьбе? Я тот человек, который хорошо знает все традиции, способен импровизировать и непринужденно общаться с гостями. Ведь ведущий тамада должен очень тонко чувствовать момент, не давать гостям заскучать, но и не быть слишком навязчивым. Это большое искусство и мастерство,можно даже сказать — призвание.
Мир ПраздникоFF - организация праздников в Краснодаре
Праздникоff – это настоящий мир важной, большой, кропотливой, серьезной, творческой, ответственной работы только над Вашим Самым Главным Событием в жизни. Этот мир живет, растет и постоянно развивается, учиться чему-то новому вместе в Вами.
Ваш праздник для нас — эксклюзивный, и мы действительно это понимаем и несем ответственность за итог предстоящего события. В течении более 5 лет нашей работы мы приобрели не постоянных заказчиков, а друзей, которые доверяют, и обращаются к нам вновь и вновь для того, чтобы в их жизни появился новый, яркий, полный эмоций, смеха и восторга Праздник. наш сайт
проведение праздников новогодних програм
Организация праздников и презентаций юбилеев для успешных компаний.
Новогодние программы.
Банкеты, фуршеты, пикники - богатый выбор.
Командные игры, тренинги, костюмированные шоу, яркие впечатления.
Оригинальные сценарии, авторские программы. Опытный ведущий.
Техническое обеспечение - тенты, шатры, звук в аренду, свет, спецэффекты.
Опыт, качество, рекомендации.
Профессиональный подход.
фитнес-отель в феодосии
Отдых и занятия фитнесом. Предлагаем прекрасные условия в отеле и опытного тренера для занятий.