Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

инвестиционный проект WEBYUAN



Хочу пригласить Вас в хороший проект по заработку денег. Я с ним работаю 2й-год, по запросу вышлю статистику работы с этим фондом. Инвестиции от 0,13$. Регистрируйтесь и зарабатывайте.
Инвестиционный проект WebYuan
Предлагаем Вам инвестировать Ваши e-gold в уникальный международный инвестиционный проект WebYuan и получать стабильные дивиденды в размере от 0.3% до 0.5% в день.
Покупка и продажа активов проекта WebYuan, а также выплата дивидендов полностью автоматизированы и осуществляются в системе e-gold.
Вот ссылка: http://webyuan.com/?r=master19
Разместил: Алексей К
Сайт: webyuan.com/?r=master19
Дата 2007-11-28
 
 
Похожие объявления:
комфортабельный отдых "у светланы"
В частной гостинице (4-эт. Коттедж) в пос. Новомихайловском сдаются номера (2-х, 3-х и 4-х местн.), с удобствами на 2 номера (душ, туалет, холод-к) быт. техника, антенна НТВ, евроремонт. 80 метров от моря. Возможно недорогое комплексное питание в столовой. На 1-м этаже есть кухня, для 4-х местного номера – отдельный выход. Доп. услуги: на территории б/о «Торнадо», расположенной вблизи имеется бассейн, 8 баров, рестораны, яхт-клуб, проводятся экскурсии, множество развлечений для взрослых и детей.
Цена: 150 р\сут. – июнь,сентябрь - 200-300 р\сут. – июль, август, сент.
Продажа аренда тентов шатров
Компания предлагает тенты ТМ MASTERTENT. Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок Мы рекомендуем тенты MASTERTENT, сделанные из прочных, прошедших анодную обработку алюминиевых профилей с сечением 40мм или 33мм. Наша компания производит складные конструкции с таким типом профилей уже много лет. На опыте мы убедились, что такое сечение профилей гарантирует непревзойденную устойчивость конструкции.
наш сайт наш сайт
интернет-магазин по продаже пин кодов
В нашем магазине пин-кодов Вы можете обменять WebMoney на E-Gold, приобрести лицензии на бота VisualKore, подарочные карты VISA,карты World of Warcraft, SKYPE,Яндекс Деньги, Арктел и многое многое другое.
Ждем Вас у нас http://WWW.WEBMEX.RU или http://www.ducaton.info
Организация праздников для детей и взрослых
Профессиональная помощь в организации праздников для детей и взрослых (Дни Рождения, корпоративные выезды на природу, тимбилдинг, календарные и профессиональные праздники, деловые мероприятия). У нас можно заказать, как отдельный элемент праздника, так и комплексную программу «под ключ» и под любой бюджет.Тел. (495) 78-256-88, ICQ 429433541